|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
12.10.2012 11:11
smetochka поздравляю! 
12.10.2012 11:07
Всем привет из славного города-героя Одессы. Получила сертификат по сметному блоку.  мелочь-а приятно.
12.10.2012 10:54
Подскажите , как правильно осметить приготовление гарцовки ГЦГ М100 Ж1, на строительной площадке и каков состав этой смеси в % соотношении?
12.10.2012 10:01
lorik 12.10.2012 - спасибо, но это и так понятно...
12.10.2012 09:36
Подскажите,где официально подтвержденно, что при реконструкции прибыль и админ.расходы берутся, как на новое строительство. Спасибо.
12.10.2012 08:46
Денис1972, поинтересуйтесь в своей бухгалтерии, они должны знать
12.10.2012 07:35
11,25 грн за кг по моему не актуально
12.10.2012 07:33
какую рекомендуете стоимость бензина?
12.10.2012 07:32
всем добрый день!
11.10.2012 12:45
я прочла,и если б у меня не было сомнений я бы не написала
11.10.2012 12:07
Flax, неужели так трудно самому почитать указания по применению и техчасть?
11.10.2012 11:52
Подскажите коэфициэнт стисненных на устройство внешнего электроснабжения(прокладка кабеля в траншеи)рядом трамвайные пути .Мы заказчики,так что небольшой коэффициэнт)))
11.10.2012 10:20
Мы для них сметим и проекты делаем.
11.10.2012 10:20
ОПР.Работы выполняют наши ПЕ.
11.10.2012 10:18
ОПР это если пожарный щит для себя на период строительства, а если для заказчика то не ОПР. может мебель и инвентарь?
11.10.2012 10:15
Лично я думаю что нет. Отношу к ОПР. но у меня есть оппозиция)
11.10.2012 10:13
речь о проекте. Должны ли быть в проекте эти работы. Я неточно поставил вопрос. Сорри.
11.10.2012 10:11
Anna777, Почему ОПР??
11.10.2012 09:57
Lyohaa25, пожарный щит это ваши ОПР
11.10.2012 09:37
При реконструкции стоимость комплектации пожарного щита включается в смету или зависает в дебрях бухгалтерии?
|