|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
08.10.2012 15:43
Ура)
08.10.2012 14:42
Подскажите форму акта на списание демонтированных дерев. окон
08.10.2012 12:54
Подскажите, как осметить навешивание, перенавешивание и демонтаж люльки строительной? Спасибо.
08.10.2012 12:49
vladzt, давайте пошту
08.10.2012 12:46
Образец сметы
08.10.2012 12:37
vladzt, що конкретно цікавить?
08.10.2012 11:49
Добрый день. Может ли кто-то помочь со сметой на водяное пожаротушение ??? 
08.10.2012 11:29
Виконуються роботи по влаштуванню водовідвідних з/б лотків на обочині дороги.Яка розцінка буде вірна :р18-17-1,р18-17-2,чи р18-17-3.Проекту нема.Пропускають тільки р18-17-1?
08.10.2012 11:17
м8-88-1
08.10.2012 11:02
Подскажите,какую применить расценку для монтажа антивандальной решетки наружного блока кондиционера?
08.10.2012 09:37
Вит, Anna777 Согласен, нормальный вариант.
08.10.2012 09:35
bacalavr, есть расценка - кабель проложенный трубах, блоках и коробах
08.10.2012 09:34
М8-148..
08.10.2012 09:31
Вопрос вытекающий из предыдущего..... Есть расценка на протаскивание труб через футляр......а есть ли расценка на протаскивание кабеля через футляр?
08.10.2012 09:29
Вит Спасибо за совет, но труба металлическая.......
08.10.2012 09:27
Линок2 Спасибо за квалифицированную и обоснованную помощь)))
08.10.2012 09:24
Е34-101...
08.10.2012 09:19
bacalavr возьми а/ц трубу
08.10.2012 09:12
др. вариантов не вижу.
и какая разница - что лежит в футляре.
+ есть ЦО № 7 - 2009. страницу не помню.
08.10.2012 09:08
Линок2Этож для водопровода....Там с гидравлическим испытанием......А других вариантов нет?)))
|