|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
16.10.2012 11:56
Подскажите : капитальные ремонт осмечивается по сборникам "Р"...?
16.10.2012 11:43
нужны 31-34 страницы
16.10.2012 11:40
если бы 2- 3 странички, а весь сканировать время надо немалое.
16.10.2012 11:29
да весь очень нужен пожалуйста
16.10.2012 11:25
Весь журнал?
16.10.2012 11:18
Нужен срочно журнал Ціноутворення у будівництві. № 6 2006г. киньте кто может на _zerg_04@mail.ru
16.10.2012 10:12
спасибооооо, Юлия! Не думала, что впервые сев набирать смету в АВК буду так радоваться подсказкам!!!!!!
16.10.2012 10:07
Рисочка, е13-39-2, р19-24-3
16.10.2012 10:01
Приветик. Подскажите расценочку Обклеивание стеклосеткой пенопласта в виде оболочки
16.10.2012 09:57
Добрый день всем, Подскажите, какую прибыль можно взять на смету контроль сварных соединений? Спасибо
16.10.2012 09:44
Есть Р18-1-5 и Р18-119-1. Если они не подходят, делайте калькуляцию
16.10.2012 08:59
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить к резке асфальтобетона?
16.10.2012 08:17
Всем огромное спасибо за участие  . Новое строительство, возьму применительно М11-350-. Спасибо вам за то что всегда приходите на помощь и спасибо за существование форума 
16.10.2012 07:01
Как у Вас называется объект? Если "ремонт", то по ремонтнику, если "реконструкция" или "строительство", то по сборникам на новое строительство
16.10.2012 06:58
Можно еще по М11-350-1,2,3,4, - смотри по диаметру
16.10.2012 06:43
Или нужно не по ремонтнику?
16.10.2012 06:42
Р15-156-2
16.10.2012 06:32
MarikBig, тему создала
16.10.2012 06:32
Lyohaa25, спасибо, я это понимаю, но установку учетного узла или газового счетчика не найду, сильно торопят - у меня уже истерика 
16.10.2012 05:56
liya - по нормам ремонтника (Р) - если ремонтируете; и по нормам на новое строительство (Е) - если новый ложете. Но если новый то ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЕКТ!!!!!
|