|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
26.10.2012 07:57
Помогите пожалуйста!!! Укого есть Тех карта на наливную кровлю. Очень надо????
26.10.2012 06:59
хорошо, спаибо
26.10.2012 06:58
в експертизу тащим ССР и начинкой, поетому как бы к сводному, а на самом деле на однообьектных ССР и без разницы
26.10.2012 06:56
еще вопрос, а Ведомость просто итоговая или к сводному сметному?
26.10.2012 06:54
спасибо
26.10.2012 06:51
зак-утвердил,, проверил а вы - составил
26.10.2012 06:49
DIMA-050, спасибо Вам большое за помощь
26.10.2012 06:49
только подпись заказчика? с нашей стороны ничего не надо?
26.10.2012 06:47
а причем ДФ до стоимости материалов?
на ДФ - зак пишет затвержено и все
26.10.2012 06:46
а на дефектном акте что нужно писать?
26.10.2012 06:43
ага
26.10.2012 06:43
Типа да.
26.10.2012 06:42
Вася это типа заказчик?)
26.10.2012 06:41
в ивр на последней странице написать:
"Согласовано _____ Вася" и печать. в донецке - етого достаточно
26.10.2012 06:35
26.10.2012 06:32
как правильно оформить согласование цен с заказчиком для экспертизы?
25.10.2012 19:22
трудяга, а стоимость определить по калькуляции на основе фотографии рабочего дня не хотите договориться с заказчиком?
25.10.2012 12:58
Везде сварка!!!
25.10.2012 12:15
трудяга [!]А якщо Р13-31-1,-2 розглянутиР13-30-1?
25.10.2012 12:10
Сварку можно снять расценкой в Ешках, дешевле ПР становится :)
|