|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
30.10.2012 12:31
а можно ли взять при фасадном остеклении расценку по монтажу металлических остекленных перегородок?
30.10.2012 12:30
какую расценку взять для переноски грузов вручную по этажам
30.10.2012 12:29
ksilit, я взяла как для монтажа витражей Е9-45-2
30.10.2012 12:28
какую расценку взять для переноски грузов вручную
30.10.2012 12:26
остекление по Е15 или Р13 смотрите. можно посмотреть Е9-45
30.10.2012 12:15
 помогите пожалуйста
30.10.2012 12:11
30.10.2012 12:02
подскажите какую расценку применять при устройсттве фасадного остекления
30.10.2012 11:58
ДБН по охране труда новий можна
30.10.2012 11:54
Здравствуйте!!! Подскажите пож.какую расценку можно взять на монтаж дизельной электростанции мощность 108 кВт, вес 1,935т
30.10.2012 11:47
SVAN, расценку с которой нужно убрать подскажите
30.10.2012 11:44
подскажите какую расценку применять при устройсттве фасадного остекления(алюминиевый профиль Талисман)
30.10.2012 11:41
Доброго времени суток,есть ли ДБН по монтажу кранов?
30.10.2012 09:47
Катерина3, скорее всего вы правы по Е15 и с к=0,7
30.10.2012 09:32
Викторинка, спасибо, но смущает площадь остекления до 1 м2, а у меня больше
30.10.2012 09:06
Помогите с расценкой. Сварка стыков газовых труб диаметром 100мм (а то на расценку М-13-323-6 ругаюца)))
30.10.2012 08:20
Катерина3 [!] із збірника РЕКНр Р13-1-1...р13-2-1 стосовно.
30.10.2012 06:44
Демонтаж стекол из металлических рам пром. здания. Объект - реконструкция. Если брать по Е15-208-1 как на монтаж с коэф. для демонтажа, то какой К? 0,7 или 08? для стекол указаний нет
30.10.2012 06:31
К сожалению ни проекта ремонтных работ ни ППР у нас нет, а заказчик хочет просто убрапть из самой расценки трудозатраты
30.10.2012 06:15
SVAN, недавно на форуме уже обсуждали, что нужен или проект ремонтных работ или ППР, на основании его рассчитываете.
|