|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
25.10.2012 08:37
подскажите документ, в котором написано про документацию, особенно исполнительную при строительстве дорог автомобиильных. Спасибо
25.10.2012 08:37
Здарова. Немогу найти новый ДБН В 1.1-7 2010
24.10.2012 15:39
надо на составляющие разбить, материалы, механизмы, сколько человек работало и сколько дней
24.10.2012 15:09
P.S. Возможно подойдет текстовая позиция, но опять таки есть только итоговоя цифра за весь объем.
24.10.2012 15:08
подскажите как включить в смету работу если у меня есть общая цена за весь объем, но нет расписанных трудозатрат и составных по калькуляциям? Спасибо.
24.10.2012 11:25
olchik27, откройте форму редактирование цены и увидите, что в данной норме, погрузка/разгрузка это 3,2 грн/1т.
24.10.2012 11:07
у мене питання- чи входять у вартість перевезення грунту С311-10 витрати з навантаження грунту і якими правовими нормами регламентуються, (тобто де написано що витрати на навантаження відносяться до п
24.10.2012 09:32
И снова я по поводу люлек! каким механизмом их можно заменить?
24.10.2012 09:31
аа, все понятно.. есть только на русском, извините
24.10.2012 09:05
ну, как бы, основанием для составления сметы на доп. роботы является акт на доп. роботы!!
24.10.2012 08:42
вы имеете ввиду акт на доп локальную смету?
24.10.2012 07:57
та да, если можно конечно!!!
я то сам перевёл с русского, а то другого не нашел!!
24.10.2012 07:39
есть, вам как шаблон нужно?
24.10.2012 06:57
а есть акт на дополнительные работы на укр. языке у кого-то?
23.10.2012 12:56
ksilit, та да .. сори )
23.10.2012 12:49
спасибо
23.10.2012 12:44
nicolka, это не ко мне наверное вопрос 
23.10.2012 12:42
ksilit, так какие работы ? Окраска фасадов? Утепление? Какие работы ?
23.10.2012 12:40
ksilit да я вижу, там где и КБ-2 есть и акт на оборудование. Так что проще уже будет.
23.10.2012 12:39
Все.. уже разобрался. Жаль, что в КБ-3 показывает это оборудование. Ну то можно и убрать.
|