|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
01.11.2012 07:29
Zelya, если работали со стройкой и закрывали программу, делается копия этой стройки в архив. восстанавливайте всю стройку
01.11.2012 07:27
Где гнайти образец Доверенности на проведение экспертизы? 
01.11.2012 07:21
ElenaL, спасибо.
01.11.2012 07:09
smetochka, спасибо
01.11.2012 06:38
В архіві(ввод-вивід) є тільки списки будов , а списків об"єктів не має
01.11.2012 06:37
Линок2 - Параметры- реквизиты стройки... - растояние перевозки ставите 0 км. Только проверьте если стройка переносилась через бдд может не потянуть прийдется заходить в каждый материал
01.11.2012 06:31
Zelya, в вводе выводе строек можно найти номера и попробавать восстановить
01.11.2012 06:26
как можно быстро обнулить транспортные расходы на всей стройке?
01.11.2012 06:24
в архіві є копія, правда там може бути не останнє редагування
01.11.2012 06:17
Всім привіт !!! Підкажіть,якщо таке можливо. Випадково видалені списки об"єктів з будови, як повернути назад.Дякую
01.11.2012 05:50
01.11.2012 05:14
MarikBig [!] Спасибо
31.10.2012 13:24
Steba [!] конкретно такого збірника нема. Вентиляція, кондиціювання враховано у складі проетних робіт на весь будинок. тому беріть збірник на житло і витягуйте свої відсоткиа
31.10.2012 12:48
Добрый день. Может кто подскажет какой №сборника на проектные работы кондиционирования жилых и общественных зданий?
31.10.2012 12:41
подскажите с какого года действует ПР 26-5004
31.10.2012 12:35
Айнаминута p6-37-4 прим.
31.10.2012 12:33
помогите кто чем сможет !!! 
31.10.2012 12:32
31.10.2012 12:16
Точечка, Вы случайно не знаете ответа на мои вопосы?/
31.10.2012 12:15
|