|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
21.11.2012 10:23
и что Вам надо подогнать, ДЦ и ИВР или ДЦ и локалку?
21.11.2012 10:20
ИгнатЪ, признаки выставляли?
21.11.2012 10:12
я думаю ручками
21.11.2012 10:07
В ДЦ стоимость скачет на 25 коп. Точно не могу поймать. Кто сталкивался пожскажите плиз !
21.11.2012 10:05
Вопрос пользователям АВК 5. Стоит задача подогонать смету копейка в копейку. В СТС такиз проблем не возникало. Но здесь, когда редактируешь ресурсы (только так можно подогнать) происходят скачки цен в
21.11.2012 09:50
Привет. Подскажите как закрыть в Акте изготовление металлоконструкции по Е9 или же накладной как изделие.
21.11.2012 08:47
дивіться форум- - терміни зерігання
21.11.2012 08:46
Если смета инвесторская, она может храниться в архиве заказчика вместе с проектом вечно. Если смета подрядчика к договору, то она храниться с договором в бухгалтерии 5 лет
21.11.2012 08:28
спасибо Тата
21.11.2012 07:58
Спасибо Викторинка!)
21.11.2012 07:45
bulb [!] збірник Е9 і підбираєте потрібні розцінки, на виготовлення можете як варіант калькуляцію,тоді ЕНИР40-2 стане в пригоді.
21.11.2012 06:20
Дякую.
21.11.2012 06:14
я найду і скину чуть пізніше маю термінову роботу
21.11.2012 06:04
MarikBig [!], а Вы знаете как этот документ называется? Очень хотелось бы ознакомиться.
21.11.2012 05:59
Господа, подскажите пожалуйста как осметить изготовление и монтаж м/к ферм!?!?
21.11.2012 05:29
Lu1, є документ де все прописано, але я не можу його найти
21.11.2012 05:28
adamina2011: подрядчику-от проверки до проверки выполненных работплюс гарантия, заказчику- как исполнительная документация на период эксплуатации здания (соор) (архив)
21.11.2012 05:21
Мариуполь : Сопильняк Нина Павловна Видимо можно рассмотреть как вариант генподряд и субподряд (20% и 3%) с последующим оформлением акта КБ-2в
21.11.2012 04:53
Подскажите, сколько времени нужно хранить сметную документацию?
21.11.2012 04:13
Владсмет [!] нужно изменить блок настройки.
|