|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
21.11.2012 04:00
подскажите как пересчитать смету с 20% НДС на единый 10%
20.11.2012 13:45
ну еще попросили все ведомости работ подписать и предоставить
20.11.2012 13:13
Тата [!], це не вредність, це виправдання про свою необхідність і значимість 
20.11.2012 12:27
А я еще думала, что вреднее нашей экспертизы трудно найти.
20.11.2012 12:11
А у нас еще требуют, что бы Итоговая ведомость была прошита и пронумерована
20.11.2012 11:55
письмо не прошло, вот тоже думаю итоговую распечатать и пусть заказчик подпишет
20.11.2012 11:41
А мы печатаем Итоговую ведомость ресурсов к ССР и даём подписывать Заказчику. Типа "Согласовано"
20.11.2012 11:39
КатеринаЗ мы пишем просто в письме, что цены с нами (Заказчиком) согласованы.
20.11.2012 11:33
Olegs, тільки для вас і тільки сьогодні зараз скину
20.11.2012 11:26
не могли бы ЦО №4 2012г стр.83-89 в электронном виде выложить. Пожалуйста!
20.11.2012 11:15
Всем привет. Экспертиза просит подписать заказчиком стоимость материалов и оборудования. Есть какая-то особая форма или достаточно подписать что-то вроде итоговой ведомости?
20.11.2012 10:42
igorcancer, найдите техкарту и там посмотрите
20.11.2012 10:07
20.11.2012 09:55
Викторинка, turchinas, спс, ноя не могу найти какой именно профиль надо (UD или UW)
20.11.2012 09:31
ashatang- в локалке должно быть обязательное приложение Е.ДБН Д.1.1-1-2000 Правила определения стоимости строительств
20.11.2012 08:46
ashatang, это локалка на приобретение оборудования
20.11.2012 08:38
форма№5-это по-моему инвесторская сметная документация
20.11.2012 08:26
Здравствуйте.Кто сталкивался с оформлением сметной документации по форме№5
20.11.2012 08:06
20.11.2012 07:52
|