|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
29.03.2013 06:50
MarikBig [!] перегородка мусить забезпечити шумоізоляцію(СНиП II-12-77 Защита от шума),а чи є щось новіше?
29.03.2013 06:41
Викторинка, але там товщина з привязкою до протипожежного ДБН. а це не так просто сказати
29.03.2013 06:38
Викторинка, я думаю ДБН В.2.2-15-2005
29.03.2013 06:31
Які документи визначають визначення товщини міжквартирних перегородок при проектуванні?
29.03.2013 06:16
Rita [!] [off]р19-21-2 , Е26-33-2
29.03.2013 06:16
Доброе утро! Я снова с вопросом о церезите. Мне нужно зашпатлевать по позиции Е15-183-1 и потом догнать ее позицией Е15-183-3 до 10 мм. Вопрос: сколько толщина шпатлевки по первой позиции, е15-183-1??
29.03.2013 06:11
Киев
29.03.2013 06:10
Нужно заверить смету сертифицированным сметчиком
29.03.2013 05:59
MarikBig, большое спасибо!
29.03.2013 05:50
nicolka, щось з групи м38-11-.. з привязкою до маси ємності
29.03.2013 05:34
Добрый день, Подскажите расценку на монтаж емкости 15 м3. Спасибо
29.03.2013 05:27
Доброе утро, подскажите пожалуйста какую расценку лучше применить для утепления потолков пенопластом
29.03.2013 05:15
Domiks, М10-671-.. посмотрите эту расценку
29.03.2013 04:11
Taniushka, накручується на все включаючи обладнання. найкраще самому попробувати. або методичні рекомендації сторінка 106
29.03.2013 03:19
Скажите, пожалуйста, технический надзор (2,5%) берется со стоимости строительных+монтажных работ+оборудование+другие?Или на оборудование он не накручивается?
28.03.2013 14:04
AlexaKri, возможно, как варианты, применительно Е13-13-1,Р19-31-3,Р12-68-1 ?
28.03.2013 13:24
Доброго времент суток! Подскажите пожалуйста, как расценить огрунтовку cer. CT-17, внутри помещения?
28.03.2013 12:30
подскажите новое строительство прокладка оптоволоконного кабеля к чему применяться ?
28.03.2013 12:01
Подскажите как расценить измельчение демонтированного бетона в щебень с помощью дробилки
28.03.2013 11:27
Викторинка, і поставте 1м2
|