|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
01.04.2013 05:58
kolisnyk, спасибо буду знать...
01.04.2013 05:58
Катерина3 - спасибо вам большое и ещё подскажите установка металлопластиковых окон и и бетонная отмостка, ещё раз спасибо!
01.04.2013 05:53
AlexaKri Ну і скільки Ваша з/б перемичка важе??? Розділіть вагу в кг чи в т на об"ємну вагу з/б (2500-2600кг/м3) і буде Вам об"єм...
01.04.2013 05:51
kolisnyk, эта расценка (как и все пересмотренные мною) в м3, а у меня даны кг и неизвестны размеры
01.04.2013 05:49
Денис1972, Е9-73-1 и Ф373, думаю сможете подобрать что вам подходит
01.04.2013 05:47
AlexaKr Ні, неможна!!! Якщо Ви ставите з/б перемички в існ. стіни, то подивіться Р4-25-1(2)
01.04.2013 05:46
Добрый день! Подскажите пожалуйста расценку из Е на изготовление и установку металлических дверей. Спасибо
01.04.2013 05:43
а можно ли расценить монтаж ж/б перемычек, по Р3-48-1 установка мет. перемычек?
01.04.2013 05:40
Подскажите пожалуйста, не могу сообразить как расценить: разборка железобетонных рам ворот - 5,1 м3 (неизвестно сборные или монолитные) и монтаж перемычек ПР4, ПР3 - 414 кг (без размеров)
31.03.2013 14:57
Подскажите пожалуйста!!!! Кто сталкивался с расчетом паевого участия?
31.03.2013 10:49
irinasahno, можете скачать демку с сайта разработчиков
30.03.2013 17:16
irinasahno, пока нет
30.03.2013 16:30
подскажите пожалуйста, можно ли скачать демо-версию АВК-5
30.03.2013 10:32
спасибо..
30.03.2013 10:03
annet1112, стоя на объекте--F4
30.03.2013 07:10
а где на уровне объекта , там где список объектов нигде не видно прибыли и админ, можете сказать по точнее где надо посмотреть, заранее благодарна.
30.03.2013 07:04
annet1112, если Вы ставите прибыль в прочих, а показатели не меняется, значить они стоит на уровне объекта.
30.03.2013 06:42
все равно не пересчитывает
30.03.2013 06:32
30.03.2013 06:22
annet1112, 1. на обєктному стоїть інший помяняйте. 2. в налаштуванні зведеного там де прибуток - вписано вручну. тут треба знати де для програми є пріоритетне значення
|