|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
03.04.2013 06:31
Спасибо, за ответы, буду отстаивать)))
03.04.2013 06:20
ruty, а если подсоединение,это не действующая система?
03.04.2013 06:18
Юличк@, мы отключаем от системы ЦО-перекрываем воду,отрезаем радиатор,подсоед.новую трубу и подаем обратно воду.
03.04.2013 06:14
MarikBig, Р15-168-2 и Р15-26-2
03.04.2013 06:13
Катерина3, отключаем от системы центрального отопления.
03.04.2013 06:09
ГКН 02.08.018-2004 озеленение. Как правильно составить смету?
03.04.2013 05:58
Mandarin. Врізка -це в діючу систему а тут Р15-168-1 і тд
03.04.2013 05:55
Mandarin, врезка включает в себя спуск воды из системы и последующее наполнение, определитесь какую опрацию выполняете
03.04.2013 05:47
Mandarin, які розцінки?
03.04.2013 05:47
Mandarin, а зачем вы применяете обе расценки? И можно как то конкретней - какую именно работу вы выполняете
03.04.2013 05:43
...Может мне нужно применить на врезку понижающий коэффциент,так как состав работ похож с предыдущей позицией?и если да,то какой могу поставить?
03.04.2013 05:42
Помогите пож  Применяю 2 позиции:врезку и подсоединение трубопровода.В обеих позициях в составе работ "вырезка отверстия в трубопр.,изготовление и приварка штуцера"....
03.04.2013 05:04
Юля Бондаренко, ніде не зустрічав. щоб виділялась якась робота. замовник не правий.
03.04.2013 04:55
Спасибо, буду разбираться
02.04.2013 18:03
Юля Бондаренко, коэф. должны быть отражены в ПОС и ППР. Если у вас это есть, то настаивайте на своем
02.04.2013 13:08
02.04.2013 13:03
добрый день, подскажите пожалуйста, Заказчик требует исключить коэффициент стесненности в разделе на электромонтажные работы, правомерны ли его требования.
02.04.2013 13:01
02.04.2013 12:57
Что конкретно предоставить Заказчику, чтобы применить в расчете коэф=100%, а не 40%
02.04.2013 12:55
Анатолий Мак, если у Вас в кол.договоре такого нет, ставьте 100%. там значение можно менять
|