|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
03.04.2013 09:20
скажите, если в месяц актов кб-2в много, то кб-3 должен быть один или на каждый кб-2в должен быть свой кб-3????
03.04.2013 09:17
Добрый день! Подскажите, какую расценку взять для устройства гидрошпонки
03.04.2013 09:07
скажите какую расценку взять для утройства каркаса парапета на крыше(из профилей). расценки как для стен.
03.04.2013 09:03
ksilit Спасибо!
03.04.2013 09:01
Чудо, это скорее к бухгалтерии вопрос, как это проводить. по идее как арендованный транспорт...
03.04.2013 09:00
Помогите найти расценку на контробрешетку кровли из профнастила, очень надо 
03.04.2013 08:53
Помогите, в загрузках не нашла смету на строительство свинарника, ну очень нужна 
03.04.2013 08:53
Как правильно все это оформить, чтоб потом провести в актах? Какие подтверждающие документы должны быть у нас в наличии?
03.04.2013 08:52
Добрый день. Подскажите: наш сотрудник хочет взять собственный автомобиль, загрузить в него оборудование, материалы, еще троих сотрудников и поехать в другой город на объект
03.04.2013 08:39
03.04.2013 08:37
Добрый день!Кто может поделится примерами смет или где посмотреть на устройство теплого электрического и теплого водяного пола?
03.04.2013 08:28
nataliag30, кажется что-то в загрузках было, посмотрите там хорошенько
03.04.2013 08:17
Добрый день. Очень нужн образец сметы на строительство свинарника
03.04.2013 08:10
03.04.2013 08:09
Всем привет!Подскажите, в каком документе найти что-то о гарантии при производстве ремонтных работ?Спасибо!
03.04.2013 08:02
03.04.2013 07:49
ruty, спасибо Вам за разъяснения.Я совсем недавно начала считать сметы,учить некому,а вопросов уйма))
03.04.2013 07:30
Mandarin [!]В Вашому випадку це аж ніяк не врізка - це заміна і щоб Вам не казав Підрядчик
03.04.2013 07:28
Доброго дня всем!Подскажите какую расценку применить на монтаж контробрешетки?
03.04.2013 07:24
Mandarin Так я Вам і далапозицію уважно прочитайте склад робіт
|