|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
04.04.2013 06:59
smetochka, мені також по Е правильніше здається. все таки фонтан не виробництво
04.04.2013 06:54
Всем привет. Как думаете, народ, осметила разводку труб фонтана (пластик малые диам) по М (технология фонт), экспертиза правит на Е. Но это же на улице и не внутрянка?..какое мнение?
04.04.2013 06:42
ну по сути наименование звучит, как установка кранов воздушных, на старой работе, мы так расценивали эту работу.
04.04.2013 06:38
Галич, или я чего то не пойму..
04.04.2013 06:38
Галич, и еще это ж контрольно измер приборв, а кран маевского это запорн кран
04.04.2013 06:37
AlexaKri для нового можно Е18-22-5
04.04.2013 06:35
у меня новое строительство, но уже бегу смотреть....
04.04.2013 06:24
AlexaKri , Р15-104-5 не смотрели?
04.04.2013 06:08
доброе утро! Подскажите, мы расцениваем установку крана маевского и термоголовку при установке радиаторов? И если можно какими позициями??
04.04.2013 05:50
sashoks, Р19-21... не смотрели?
04.04.2013 05:18
Тему по утеплению фасада читал.
04.04.2013 05:11
Здраствуйте. Подскажите, пожайлуста, какую расценку можно взять по облицовке стен, откосов с применением пенопласта (текущий ремонт). Буду благодарен.
04.04.2013 04:54
Алекс73 См. п.1,3 прил.2 РЭСНр, п.7 - для наружных работ с применением прим.2 (%)
04.04.2013 04:35
MarikBig, спасибо!
04.04.2013 04:30
Mandarin, перечитайте ще раз всю Тех Частину. якщо нема прямої заборони тоді можна, робота ж аналогічна
04.04.2013 04:20
Anna777,MarikBig, скажите, а можно взять Р18- применительно к зеленым деревьям?
04.04.2013 04:19
MarikBig, я это понимаю, но вот в загрузках есть сметы по молниезащите там это включено, правда ПЕ10-15-1-24-1.Это вообще чем-то регламентируется?
04.04.2013 04:14
Mandarin, тоді Анна правильно порадила
04.04.2013 04:01
MarikBig, мы как раз бюджетники...
03.04.2013 20:25
Подскажите, пожалуйста! Применяется ли при внутренних отделочных работах коэф.стесненности строящегося дома?
|