|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
21.08.2013 10:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими расценками нужно пользоваться при составлении сметы на строительство солнечных батарей,пожалуйста, заказчик прислал замечания, а я что то не могу разобраться
21.08.2013 09:32
ksilit, это будучи в жоговорной цене или в подрядчике?В ДЦ ничего такого нет, в подрядчике высвечивается "ждите идет подготовка" но ничего не происходит
21.08.2013 09:09
Rita, на уровне объекта F4
21.08.2013 08:57
ksilit, в г13 стоят правильные значения по стройке. А как проверить на уровне объекта,?
21.08.2013 08:50
I, пример стройки скиньте дилеру с пояснениями
21.08.2013 08:50
Rita, они могут быть заданы суммой. посмотрите в Прочих затратах стройки в Г13. Либо у Вас стоит прибыль и Админ. на уровне объекта другая нежели чем на уровне стройки
21.08.2013 08:40
Подскажите почему не учитывается в расчете стоимости прибыли и админ. трудозатраты в ОПР в главе 9?
21.08.2013 08:35
Добрый день, подскажите пожалуйста почему в машине АВК показывает одни админ затраты и прибыль(проценты) а в печатной форме выдаются совершенно другие? и как это можно исправить
21.08.2013 07:27
december_ann [!], удачі Вам 
21.08.2013 07:21
liya, отрезные круги это малоценка, а малоценка учитывается в ОПР
21.08.2013 07:12
Викторинка,  спасибо)
21.08.2013 06:54
Подскажите, пжлст. Армирование ростверка: арматуру резали болгарками (прес-ножницы сломались), как учесть отрезные круги? и их  норма расхода
21.08.2013 06:52
Спасибо 
21.08.2013 06:46
21.08.2013 06:41
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, устройство испытательных свай куда относиться? в 9главу или во 2-ю? (Сами сваи). Заказчик утверждает, что это 9 глава
21.08.2013 06:26
ipvikk, какие блоки? конкретизируйте вопрос
21.08.2013 06:20
Доброго времени суток,какую расценку взять на кладку стен из блока?
21.08.2013 04:40
december_ann [!] Е12..для ремонту з К=1,15 і врахувати тех.частину збірника Рекн.п1.2.2.
20.08.2013 15:00
Подскажите пжлст, кап. ремонт кровли. Устройство односкатной кровли из металлочерепицы, какую расценку брать? В Е12-12-... есть только двухскатные, а по Р нет конкретно металлочерепицы, взять обычную?
20.08.2013 13:12
упс  подправил
|