|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
22.08.2013 13:54
Настик [!] Когда согласовано с заказчиком
22.08.2013 13:42
Подскажите, когда можно пользоваться сборником ПР (есть конкретные расценки по отделочным работам, чего не в Е и Р. Спасибо.
22.08.2013 12:24
Маня [!] -ЗВВ-пример в метод.пособии Инпроекта стр.218, есть и в сб.ЦО (некогда искать),посмотри еще в загрузках. Про ЗП не очень поняла- но в подрядчике в "Підсумкові вартісні показники" есть П11Б.
22.08.2013 12:23
 сп! обязательно позвоню
22.08.2013 11:33
еще просят "розрахунок Заробитної плати" - з урахув. розряда робіт 3,8 ?
22.08.2013 11:31
розрахувати . ЗВВ виходячи з структури буд.организации - єто как? расчетно-аналитическим?
22.08.2013 10:15
Катерина3, спасибо большое!!! 
22.08.2013 10:02
кареглазая, не входит. Смотрите техчасть п.1.1.28
22.08.2013 09:33
Подскажите пожалуйста в расценку Е9-45-1 входит остекление или нет?
22.08.2013 08:16
Mellena, никак, только ручками через текстовый файл и вводом в программу
22.08.2013 08:15
Добрый день! Подскажите,пож-та, как формат rtf вернуть в ИМД.?
22.08.2013 06:24
Викторинка, спасибо за помощь.
21.08.2013 15:21
liya, ДБН Д.1.1-1-2000 приложение 19 раздел 2 пункт 5Это про малоценку. Но в расценке круги сидят как материалы
21.08.2013 13:14
Anna777 [!] и AREWIK [!], спасибо. Где бы посмотреть документ, что отрезн.круги -к ОПР. Надо доказать.
21.08.2013 13:13
Якщо ви платник єдиноподатник,тоді включаєте матеріал по вартості придбання
21.08.2013 13:11
Наталья25 [!],якщо ви на загальній системі оподаткування тоді ПДВ на всю вартість
21.08.2013 12:22
Один из материалов приобретался без НДС, нужно ли накручивать НДС на этот материал в КБ-2В, если нет, то чем подтвердить документально, бухгалтер требует, чтобы я накрутила НДС. Спасибо.
21.08.2013 11:57
Rita, к дилеру своему обратитесь
21.08.2013 11:41
liya, если еще актуально : норму расхода отрезного круга при резке арматуры и прутка можно посмотреть в нормах Минпромполитики (ТО и р-т оборуд. общ. назн.) РУ42-142-1...
21.08.2013 10:27
|