|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
28.08.2013 08:58
ksilit, табл.19-в приложении?
28.08.2013 08:47
Ирина Анатольевна, гляньте п6 табл.19 Д.1.1-1-2000
28.08.2013 08:14
ksilit , в указаниях по применению не учтено устройство подмостей? у меня ремонт сепаратора
28.08.2013 08:01
Ирина Анатольевна, работа с лестниц и передвижных подмостей, как правило, предусмотрена нормами.
28.08.2013 07:54
Добрый день! Подскажите расценку на устройство подмостей горизонтальная проекция
28.08.2013 07:47
Подскажите пожалуйста, кто может помочь с примером сметы на восстановление системы наружного освещения? За ранее благодарю за помощь.
28.08.2013 06:22
Подскажите, при высоте здания до 4 м, по периметру на высоте ~3.5 м осуществляются работы - целесообразно ли применение лесов? или подмостья, лестницы (работы не штукатурные, не облицовочные)
28.08.2013 06:07
Добрый день!подскажите в каком документе можно прочитать об обратной засыпке мехспособом-80 %,а вручную-20%?
28.08.2013 05:02
xxx-aleks-xxx, в загрузках была калькуляция на изготовление.
28.08.2013 04:12
Извините за беспокойство, подскажите пожалуйста какую расценку применить при изготовлении воздуховодов из оцинкованной стали
27.08.2013 18:09
prepod, ты в сети?
27.08.2013 15:05
prepod, пользовался, но искал обогрев/подогрев полов... Спасибо!
27.08.2013 10:54
Подскажите, какую взять прибыль и админ при кап. ремонте технологического оборудования цеха синтеза аммиака
27.08.2013 08:08
Добрый день! Помогите с электрическим подогревом полов
27.08.2013 07:21
Как восстановить пропавшую стройку (осталось название стройки, а л.с. из нее исчезла. АВК 2120 лицензионная. Спасибо.
27.08.2013 06:08
27.08.2013 06:07
igorcancer, там цены на некоторый металл, цемент и еще на что то. ВЫ должны ориентироваться на цены своего региона. Или ставьте цену заказчика и пусть Вам делает поставку материалов всех
27.08.2013 06:03
а где на сайте минэкономике можно цены посмотреть?
27.08.2013 05:59
Спасибо.Думаете ТЕ11-20705-501 с к=7,67(не бюджет) НИКАК?
27.08.2013 05:43
Пожалуйста просьба: снятие фаски с трубы Д1220мм, какую расценку применить?
|