|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
08.10.2013 08:51
MarikBig, ДСТУ вступает в силу с 01.01.14 года. Если нет подписки на Ценообразование, как его можно достать?
08.10.2013 08:49
kseniya_musyt, в якомусь ЦО був приклад здається травень 2013. крім того в АВК 2.12.4 реалізований розрахунок по цьому документі
08.10.2013 08:47
Ирина Анатольевна, спасибо большое. Правда я ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ, что есть какой-то упрощенный способ это сделать 
08.10.2013 08:45
kseniya_musyt, ДСТУ-Н Б Д.1.1-9:2013
08.10.2013 08:41
kseniya_musyt,[url=http://document.ua/do cs/tdoc2572.php]методика[/url]
08.10.2013 08:26
Заказчик требует сделать вручную расчет транспортных затрат на доставку материалов. Кто с таким сталкивался и как его делать? может есть пример?
08.10.2013 08:02
Кто в курсе какая расценка подходит для настройки сети усилителей?
08.10.2013 07:35
Ирина Анатольевна, спасибо!
08.10.2013 06:33
Mandarin, а если монтаж металлоконструкций по Р20
08.10.2013 06:01
Помогите пожалуйста с расценками на устройство металлич.откидного пандуса... 
07.10.2013 16:05
2 - в тех.части ПНР – смотрите состав работ и исполнителей, обосновываем и корректируем под факт. ИМХО.
07.10.2013 16:04
25tina, 1 - в параметрах Н39,Н38, можно и Н18(?), уменьшаем до 0, (это наши фактические затраты, можем выставлять заказчику, а можем и не выставлять), тоже с админ. и прибылью; 2 - в тех.части
07.10.2013 13:08
а если поменять параметры расчета ЗП в ОПР, можно ли это сделать??????
07.10.2013 12:58
нет и ЗП видна
07.10.2013 12:53
25tina, а зарплатой подойдёт?
07.10.2013 12:33
Помогите у меня в пусконаладке нужно уменьшить сумму, но не коэффициентами, как сделать ???????
07.10.2013 11:21
Всех сметчиков с профессиональным праздником!!!
07.10.2013 10:33
здравствуйте. скажите, а зкр в итоге всегда имеет максимум 3 знака после запятой? нельзя ли где-то в настройках отменить округление?
07.10.2013 09:55
Виктор777555, Дякую 
07.10.2013 09:21
rcbud [!] Якщо ремонтні роботи ,то Р11-30-1, Р11-30-2
|