|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
06.10.2013 11:34
tanzor1989, Р18-46-1 + пиріг під бруківку по ідеї можна взяти по 7 збірнику(як для підлог)бо по 18 механізмами
06.10.2013 11:26
MarikBig, якщо і зберемося, то будемо не кошторисній справі вчитися... Я вже свою косу наточив, навіть побрився. Ми з Димоном в перших рядах, а ви з АБорис створите юридичний захист своїх колег
06.10.2013 11:16
(Глубина колод+глуб лотка)*диаметр колод*(Высоту рабоч. части+высоту горловины)+ объем бетона на лоток, пожалуста оч нужно
06.10.2013 11:13
Добрый день! Подскажите пж. правильно ли я делаю, никогда не имела дела с водоснабжением и канализацией, тут пришлось.. мне нужно посчитать объем ж/б канализац. колодца, я делаю:
06.10.2013 07:54
как правильно осметить укладку бруківки
06.10.2013 07:03
приєднююсь. у Вас можна багато навчитись)
06.10.2013 07:01
DIMA-050, приезжай на семинар 18 ноября в Киев
06.10.2013 02:07
Да с удовольствием. Буду скоро в столице - встретимся
05.10.2013 17:15
Как бы там ни было, Марик, я бы очень хотел вживую встретиться с Вами, с АБорис и Димой-050. Не упускайте ребята случая хотя-бы для взаимного рукопожатия,ведь жизнь одна, а таких, как мы -уже НЕТ!!!
05.10.2013 16:40
05.10.2013 15:31
Азарик-это чудо вам все казавшиеся как новое течение "вильной украины" С этим козлом я работал в лице частного предпринимателя еще в 2000 году. УКРАИНА=НЕ СТРАНА. =ЗАСРАННАЯ СВОМИ ЖЕ МУДИЛАМИ ЗАДРЫПКА
05.10.2013 15:24
DIMA-050, наша держава подобна сценарию о Нашей Раше в образе мента, который свою жену и ребенка довел до ручки..
05.10.2013 13:30
наверное пока Инпроект на накосит бабла на этих ДСТУ, в сеть они не попадут
05.10.2013 13:16
а держава кому принадлежит? (ну или верховная власть ) - НАРОДУ... ХА-ХА-Хатать хочется, если б не плакалось
05.10.2013 13:14
а на счет "без офіційного дозволу заборонено" - да хрен им в сумку. попадется - первый выложу.
05.10.2013 13:12
бросьте ссылу, почитаем. Поржем или прослезимся - опыт грустно подгавкивает что прослезимся.
05.10.2013 11:30
Неужели укр-лохам сегодня не понятно, что "ДЕРЖАВА" уже никогда НИЧЕГО своего не создаст. Будет красть (как нормы Гарячкина), переводить на украинский язык и учить своих отпрысков жить по еВРОЕПЙСКИ.
05.10.2013 11:29
MarikBig, в ДСТУ абсолютно ничего не изменилось.
05.10.2013 10:41
ksilit, ага як і в мене право на безкоштовну медицину)) 
05.10.2013 06:36
MarikBig, Право власності на цей документ належить державі. Відтворювати, тиражувати і розповсюджувати його повністю чи частково на будь-яких носіях інформації без офіційного дозволу заборонено
|