|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
09.10.2013 13:55
MarikBig, по аналогии и делаем, но кто его знает - заказчик - буджет, какой то другой транспорт втулить - начутся претензии (((
09.10.2013 13:44
очень нужно, пожалуйста!!
09.10.2013 13:35
у кого-то есть ЦО №1 2006г. стр.307??
09.10.2013 13:12
_kseniyaa_, дальше мучетесь з тими розрахунком? а по аналогії ніяк? тут на форумі є один хороший кошторисник, який любить пояснювати по телефону. правда, щось його зараз не видно
09.10.2013 12:07
При расчете стоимости доставки стройматериалов собственным транпортом (расчет по ДСТУ-Н Б Д.1.1-9:2011) такого транспорта,как у нас, в таблицах и приложениях нет. Как быть? Кто-то делал такой расчет?
09.10.2013 11:51
abhvfhjufbrjgsnf [!] Зверніть увагу на розцінку Е10-7-2
09.10.2013 11:31
где скачать ценник на екологические работы
09.10.2013 10:56
Добрый день! Нужна консультация. Нужно облицовать стену плитами МДФ. Взяла расценку Е15-35-1, но боюсь что на експертизе не примут. На какую расценку ее можно заменить?? 
09.10.2013 10:16
ДД всем, вопрос такого плана- работаем с заказчиком, выполненые работы пересылаем им в имп, заказчик постоянно "копает" в расценке не оставляя коментариев. Возможно ли установить запрет на изменения?
09.10.2013 10:09
Виктор, спасет только индивид. сметная норма
09.10.2013 09:57
zhuk, берите водоэмульсионную окраску
09.10.2013 09:36
zhuk, посмотрите сборник Е15 - малярные работы, если ремонт - Р12
09.10.2013 09:32
Виктор, спасибо, что откликнулись, это расценка не совсем подходит к котельной, имеющей блочно-модульное транспортабельное исполнение из легких профилированных металлических ограждающих конструкций
09.10.2013 09:16
olesya [! Спробуйте застосувати розцінки із збірника М38
09.10.2013 09:03
Добрый день, у кого-нибудь есть ЦО с темой перебазировка крана? скиньте пожалуйста ЛС
09.10.2013 09:00
Подскажите пожалуйста, как расценить окраску стен Церезит СТ 48?
09.10.2013 08:50
Викторинка [!] На рахунок довідки точно не памятаю. по- моєму тех нагляд здається без довідки
09.10.2013 08:39
Виктор777555 [!]  дякую щиро,виручили.Довідку я зробила подібну до КБ3
09.10.2013 08:33
Викторинка [!] Дивіться на вашу пошту
09.10.2013 08:32
Добрый день, подскажите, что применить. Монтируют краном модульную котельную в сборе (7,8 т) на фундамент готовый
|