|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
26.10.2020 04:22
Всем хорошего понедельника! 
26.10.2020 03:25
Valentin, я с Вами полностью согласен, но не в моих силах изменить расходную накладную, бухгалтерия как своя так и установщика твердолобіе
26.10.2020 03:23
ksilit, спасибо
26.10.2020 03:15
alexsmeta, да бюджет
23.10.2020 13:42
Valentin, жжет, герой которого мы заслужили... Не верховная рада, а эстрада
23.10.2020 12:07
23.10.2020 11:48
Да-да, alexsmeta , потом плачут -денег нет, а они то были под ногами!! 
23.10.2020 11:46
Valentin, 
23.10.2020 11:45
keeper, любой проверяющий установку забракует, не по ДСТУ. Нужно договариваться так, чтобы в накладной не было ни установки ни доставки. Установку делаете по ДСТУ, а доставку по расчету.
23.10.2020 11:40
keeper, Это вообще бюджет?
23.10.2020 11:40
keeper, Есть нормы на монтаж окон и поэтому (это мое мнения), что в первую очередь стоимость монтажа нужно определять по нормам.
23.10.2020 11:36
keeper, либо текстовой
23.10.2020 11:33
ksilit, уместно будет одной позицией указать окна с установкой м2 1500 грн без НДС? както так
23.10.2020 11:30
ksilit, спасибо, я это читал, но не мой случай.
23.10.2020 11:29
23.10.2020 11:22
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Подрядная организация производит ремонт здания, были куплены окна с установкой у оконщиков, как отобразить эту работу+окна в смете для Заказчика. Спасибо
23.10.2020 09:07
++НАПИСАЛИ В ЗАМЕЧАНИИ, ЧТО НОМЕРА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕФАКТУ. ВОТ ТАК ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ КАМЕШКИ ДЛЯ ЛОХОВ. ВЕДЬ МЫ ДЛЯ НИХ ВСЕ - ЛОХИ!!! ЗАНИЖЕННАЯ ЦЕНА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИХ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛА.
23.10.2020 09:06
Raskolnikov, НЕ НАДО СЕБЯ КАЗНИТЬ ЗА ТО, ЧТО ОКРУЖАЮТ ПРОХВОСТЫ! В ЗАДАНИИ НАПИСАЛИ ДВА ОБЪЕКТА С РАЗНЫМИ НАИМЕНОВАНИЯМИ И ОДНИМ НОМЕРОМ. Я ДУМАЛ ОШИБКА, ТАКОГО В АВК СОЗДАТЬ НЕВОЗМОЖНО. АЖ НЕТ
23.10.2020 09:03
Valentin, 
23.10.2020 08:31
Raskolnikov, а как Вам такое -отказ за то, что не было справки о квалификации водителя, который перевозит материалы? Крепче Маразма я еще не встречал. ГАИ уже не рулит... ПРОЗОРО=ШАРЛАТАНЫ!!!
|