|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
30.10.2020 05:21
Е13-71 вещество в виде порошка или гранул(в составе ресурсов порошок), которое надо готовить. то в Е13-74 уже готовый состав
30.10.2020 05:17
а если Вы ошиблись и не Е31 имели ввиду а е13, то разные составы наносятся
30.10.2020 05:14
если защита на аэродроме, то 31 сборник прямой
30.10.2020 05:13
Zinaida, название сборника видели? 13 это защита конструкций, а 31 это аэродром
30.10.2020 05:07
Подскажите, пожалуйста, разницу между расценками Е31-71-1 и Е13-74-1 (огнезащита деревянных к-ций). Состав работ одинаковый. Разница в цене почти в 2 раза. Спасибо.
30.10.2020 03:59
Всех с пятницей!!! 
29.10.2020 14:52
!!! Я много лет назад у очень крутого юриста делал ремонт квартиры. Каждый день брал у него наличными много у.е. Он всегда подсовывал мне бумагу для расписки, не от недоверия, а ТАК НАДО и БЕЗ ОБИД!!
29.10.2020 14:09
smile111, программа сама все сделает
29.10.2020 13:50
Raskolnikov, без подтверждения подписью заказчика его слов, боюсь ничего не сделаете. Заказчик просто "отморозиться"
29.10.2020 13:06
ksilit, Во вкладке ресуры, замена ресурсов. Коэфициент высчитывала исходя из цены ресурса.
29.10.2020 12:52
ksilit, я это объяснил, но делали эти махинации до того как я работал, а мне расхлебывать
29.10.2020 12:50
Raskolnikov, после того, как договорились, надо зафиксировать на бумаге это. а потом приступать к работе.
29.10.2020 12:49
smile111, если делали все правильно, программа сама все сделает
29.10.2020 12:39
ksilit, а если договорились, уже сделали, а акта нет, как платить сразу все всплыло
29.10.2020 12:34
прежде чем менять надо экономическое обоснование. если договорились, надо акт согласования цен сделать только на механизм. а то будет я не я и лошадь не моя...
29.10.2020 12:34
Добрый день. Была произведена замена сварочного аппарата на более мощный по коэфициентам. Чел.-часы сварщиков мне нужно тоже уменьшить на этот же коэфициент?
29.10.2020 12:28
при условии, что стоимость не вырастет, мы сделали работу, сейчас говорят мол, работала машина, мы вам заплатим за работу долбуна, позвонили узнали сколько он стоит. Мы на это не согласны. что делать?
29.10.2020 12:26
Подскажите пожалуйста, очень срочно. Была работа ,разборка бетонного пола, в норме были молотки отбойные, объем 150м3. Подрядчик позвонил заказчику, и предложил поменять на долбун, они согласились
29.10.2020 05:35
Valentin, 100 % Вы правы
29.10.2020 05:28
Valentin, спасибо
|