|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
12.11.2013 10:58
Cannabis, в чем вопрос?
12.11.2013 10:57
Mandarin, у Вас стоимость кругов разная с нормативными? Можете поставить количество Ваших кругов, но не выходя за сумму "итого" по кругам или оставить по норме.
12.11.2013 10:34
Здравствуйте,как всегда к вам за помощью.Делали пандусы, на каркас израсходовали 6 кругов обрезных,по норме в расценке где-то 0,8 например. Как быть? Могу ли поставить колич фактически использ.мат-ла?
12.11.2013 08:16
подскажите расценки для пусконаладки по этим видам работ• * подключение топливо – раздаточных колонок (ТРК), масло – раздаточных колонок (МРК) и колонок заправочных сжиженным газом
12.11.2013 07:42
День добрый! Подсказите пжл, вот такая ситуация! Был взят подрят на ремонт колектора (канлизации), сделан акс кб-2в на роботи по прокопке земли для трубы (для того что бы казначейство кинуло деньги) б
12.11.2013 07:39
спасибо всем, что конкретно входит в данный монтаж, пока не знаю и сама. Сказали будет монтаж табло, вот предварительно готовлюсь
12.11.2013 07:01
В любой ситуации, это табло (я так понимаю банк) будете передавать, как оборудование
12.11.2013 07:00
GalinaSCH, ваша установка из каких процессов состоит? Возможно разложите его на М11-1-... и М11-31-...
12.11.2013 05:55
12.11.2013 05:54
GalinaSCH, какие параметры табло? Это просто табличка типа "Вход" или что-то другое?
12.11.2013 04:38
может кто-то подскажет, как расценить установку электронного табло (вызов посетителей, справочная информация) в центре обслуживания клиентов?
11.11.2013 17:57
проводится реконструкция завуалированная под текущий ремонт, так как $ выделяются только под текущий. Направление Вашей мысли понял, ставим 2,71.
11.11.2013 14:01
pancher, ком предложение как ниименование ремонт или строительство или реконструкция?
11.11.2013 13:23
Здравствуйте! Подскажите расценку по укладке светодиодных лент. Нашла на сайте только предположения...
11.11.2013 13:21
я в данный момент и составляю смету. договора еще нет. Только стадия ком.предложения. Я вот и думаю что ставить.
11.11.2013 13:02
pancher, а в договоре у Вас как написано?
11.11.2013 12:50
проводится ремонт вентиляции (под новую перепланировку)в здании банка.Прибыль брать 2,71 (ремонт) или 3,78 (как для банка)? читал подобные темы на форуме-везде немного размыто объясняется.
11.11.2013 12:43
MarikBig, та викручусь якось. Думала, може тут швидше вийде. Дякую за участь.
11.11.2013 12:38
AREWIK, думаю що ВИ вже встигли переглянути більшість розцінок по деревяним конструкціям)) там або м.п. або листи або новий матеріал
11.11.2013 12:36
MarikBig , ну да, тому хотілось би щось закласти за роботу, саме в цьому проблема.
|