|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
14.11.2013 08:04
Подскажите, как выделить в смете,где присутствуют подрядные работы, что именно земляные работы будут производиться заказчиком
14.11.2013 07:35
Нашел, не пойму как завести в формулу машины, механизмы и материалы
14.11.2013 04:58
nettman, в Прочих затратах, Г16
14.11.2013 04:36
Подскажите, где найти формулу НДС в АВК
14.11.2013 04:21
Государственные льготы. Разрешили убрать НДС с зарплаты, не меняя общей суммы сметной стоимости
14.11.2013 04:10
К чему применить изготовление поручней из труб(резка,сварка) Е9-75-1 или Е9-75-2 ???
14.11.2013 04:02
nettman Можна відредактувати вручну формулу ПДВ...Тільки навіщо це?
14.11.2013 03:57
Некорректно задан вопрос) Как в готовой смете сделать так, чтобы только на зарплату в конце не накручивался НДС 
13.11.2013 18:33
Кто знает, есть ли возможность в готовой смете убрать НДС с зарплаты 
13.11.2013 12:33
gorana, Необходимо сделать и приложить расчет по отчетности за прошлый год.
13.11.2013 10:31
Добрый день, помогите, пожалуйста, подтвердить Н21 - 5 дней нетрудопособности
13.11.2013 10:07
SuperOlivka, простите, по вчерашнему делу вопрос.А как быть тогда? Я везде цену ставлю фактическую. Но вот с этими кругами конечно задачка...
13.11.2013 08:39
Добрый день, помогите, надо упрощенная форма Акта на ввод в эксплуатацию после кап.ремонта, может у кого есть , скиньте ЛС?
13.11.2013 07:24
Добрый день, подскажите почему в КБ-2в нет нумерации разделов?
13.11.2013 04:22
Доброе утро1 Подскажите, пожалуйста, расценку на монтаж инсталляционного блока сливной системы.
12.11.2013 14:27
Cannabis, При расчете с Заказчиком, если они плательщики НДС, то вы просто обязаны указать НДС! Это прибыль государства! Нужно понимать, какие взаиморасчеты у вас с Заказчиком.
12.11.2013 14:26
Mandarin, вы не выходите по общей сумме, которая дана по норме? Для бюджетников это больная тема.
12.11.2013 11:55
SuperOlivka, при чем диаметр разный 180х2 мм, 125х1,2мм...
12.11.2013 11:38
SuperOlivka,стоимость кругов тоже ставлю свою.как на складе отписывают.
12.11.2013 11:30
День добрый! Такой вопрос! Мы подрядчики - плательщики единого налого, субподрядчик плательщик - НДС! он даёт мне акт в котором указаны их роботы + 20% НДС! как накрутить на их роботы НДС в моём акте
|