|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.11.2013 08:46
Требуется сметчик В электромонтажную компанию
18.11.2013 06:40
Smeta2012, Спасибо, картинку увидела в интернете, расценку применила Е34-118-1
17.11.2013 14:26
светлана приставки - это укрепление опоры.для ознакомление посмотрие проекты "Сельхозпроекта "Советских времен.тогда и поймете как расценить 
15.11.2013 13:49
скиньте, пожалуйста, на artem-b@ukr.net пример перебазировки техники для выполнения асфальтирования дороги
15.11.2013 13:14
SuperOlivka, Приставки для опор воздушных линий электропередачи и связи, длина 4,5 м ПТ45
15.11.2013 13:03
Светлан@, что за приставки? Подкладки? Металл? Уточните!
15.11.2013 12:25
Как расценить приставки к железобетонным опорам?
15.11.2013 10:39
Подскажите пожалуйста, мне нужно в смете отобразить работу автомобиля в километрах, по определенной стоимости за километр, как это сделать. Заранее благодарна.
15.11.2013 09:15
15.11.2013 09:04
Дайте пожалуйста ссылку на образец письма в МИНРЕГИОНБУД
15.11.2013 08:33
Виктор777555, спасибо
15.11.2013 08:31
Alexn [!] Так це більш подібне на зовнішні мережі електропостачання. Глава 4
15.11.2013 08:25
Строится здание утилизатор, что бы подвести электричество ставится опора ВЛ 0,38 и 6-10 кВ от нее в здание ведут кабель, заземление опоры
15.11.2013 08:00
Alexn [!]Заземлення чого ? Де саме прокдадається кабель і до чого підключається? Ввід в будинок?
15.11.2013 07:48
Виктор777555, теперь другая проблема-программа не пересчитывает с измененной стоимостью. Просто оставляет так как и было! 
15.11.2013 07:42
Виктор777555, спасибо, хочу уточнить заземление прокладка кабеля и ввод это тоже 7 глава?
15.11.2013 07:30
Alexn [!] Зовнішнє освітлення - Глава 7 - Благоустрій та озеленення території
15.11.2013 07:26
Mandarin, в расценке Е15-185-1 и -2 в составе работ не написано шпатлевание, но в самой расценке написано и расход шпатлевки 2 кг на 1 м2
15.11.2013 06:21
Наружное освещение к какой главе отнести к 4 или 6
15.11.2013 06:15
подскажите пожалуйста, в Е15-185-1 и -2 в составе работ не указано шпаклевание стен. это ошибка? или я ошибаюсь?
|