|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
02.11.2020 12:25
ruty, текстовой например
02.11.2020 12:09
Як розцінити виготовлення патч кордів в системі скс,дуже потрібно
02.11.2020 04:28
Всем хорошего понедельника!!! 
02.11.2020 04:12
А сметчик как пожарник - в основном нафиг нужен, но без него никуда 
30.10.2020 14:38
Из диалога 20-летней давности: - Я завтра в отпуске - Это ты мне? Валентин, запомни: у строителей отпусков не бывает. -и что мне делать? -отдыхай и работай...
30.10.2020 14:15
У кого то и завтра рабочий 
30.10.2020 12:41
kindzadza, 
Всем хороших выходных!
30.10.2020 11:51
ksilit, prepod, спасибо за ответы, но я хотел вложить картинки в текст сообщения, чтобы понятней было
30.10.2020 11:27
Добрый день, подскажите пожалуйста какую расценку применить по замене лампочек в помещении на потолке ?
30.10.2020 10:25
kanatt, жмете на расширенный ответ и там увидите прикрепить файл.
30.10.2020 09:24
Добрый день! Хочу создать тему в форуме, но не могу понять, как прикреплять картинки в сообщении. Объясните, пожалуйста
30.10.2020 07:53
я тему создам по этому поводу, там все очень интересно, спасибо
30.10.2020 07:45
Raskolnikov, Смотря какую расценку Вы применяете
30.10.2020 07:44
Подскажите, пожалуйста, расчет проектных работ на молниезащиту.
30.10.2020 07:41
Подскажите пожалуйста, для бетонного пола, устройство пленки отдельно же брать надо?
30.10.2020 06:43
Спасибо, буду пользоваться расценками как вы написали.... но из состава работ все таки надо убрать приготовление состава (там где его не готовят)
30.10.2020 06:34
да конечно я ощиблась, сборник Е13
30.10.2020 06:28
Спасибо. Но в составе работ и там и там - приготовление состава. И я также интересовалась - Унитерм есть готовый состав а есть надо готовить. Неужели такая большая разница в трудозатратах при нанесе
30.10.2020 05:22
30.10.2020 05:22
|