|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
27.01.2014 09:01
prepod, Если вам не сложно, не могли бы вы пройти по этой ссылки и помочь мне разобраться. Звоню в Инпроект - не отвечают!
27.01.2014 09:00
prepod, Спасибо за ответ
27.01.2014 08:36
prepod, у меня версия АВК 3.0.0 там она есть
27.01.2014 08:23
Flax, у меня ремонт завода, мне какую прибыль брать - 2,71 или 2,92 (прочие объекты)?
27.01.2014 08:20
Flax, а реконструкция и модернизация?
27.01.2014 08:14
Грубо говоря остались,ремонт,сети,пусконаладка(котора я входит в состав строительных работ,но имеет свои показатели) а все остальное по категории сложности.
27.01.2014 08:13
Кстати,уже к ДСТУ вышли корректировки монтаж технологического трубопровода внесен в строительные работы и отдельно не нормируется показателями прибыли и админа.
27.01.2014 08:12
Категория сложности определяется для нового строительства ,реконструкции,тех.переоснащения...для остальных видов строительсва свои показатели.Более детально смотреть приложение Д и Е ДСТУ Н Б Д.1.1-3
27.01.2014 08:03
prepod, Вы не подскажите, для определения прибыли и админов. категория сложности относятся только к новому строительству? или ко всем?
27.01.2014 07:49
Подскажите а категории сложности относятся только к новому строительству? или нет
27.01.2014 07:49
prepod Спасибо!!!
27.01.2014 07:22
или 220-01-21, 220-01-10
27.01.2014 07:21
Flax лучше позвоните уточните 220-01-16 (Киев)
27.01.2014 07:19
prepod будьте добры и мне отпишитесь
27.01.2014 07:15
Добрый день!Хочу задать вопрос в Инпроет,куда отправить письмо( на данный адресс work@inproekt.kiev.ua)?
27.01.2014 06:21
december_ann, дякую
27.01.2014 06:16
MarikBig, нашла в ЦО №11 на стр. 27
27.01.2014 06:12
prepod, Спасибо за ответ. Мы раньше делали там работы, без проекта (проект был потом), как быть в этом случае? это гос. бюджет, перед тем как начнем работать проекта может не быть
27.01.2014 06:02
MarikBig [!] нам видали їх на семінарі в "Інпроекті"
27.01.2014 05:57
Викторинка, ksilit, спасибо!
|