|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
27.02.2014 05:33
Миксик, посмотрите Е34-56..., Е34-57... с к=1,15, если у Вас ремонт
27.02.2014 05:20
ksilit, первая смета, где я должна показать возврат отходов именно в смете
27.02.2014 05:20
ksilit, доброе утро. Если честно не знаю по минпрому или нет, я их не так давно делаю. Коэффициенты утверждены заказчиком, предыдущие сметы утверждались после их проверки без проблем. Это
27.02.2014 04:57
Подскажите. Р13-25-..., Р13-23-... теперь вообще нет? Или они где-то в РН? Не могу найти.
26.02.2014 14:26
Tessa, стройку пришлите
26.02.2014 14:23
Rita, еще раз спрошу. в 2.12.5 делали по Минпрому?
26.02.2014 14:06
Ошибка В комерческой форме
26.02.2014 13:59
при выводе Акта в КБ2в сумма 274686,40 грн., а если вывожу в КБ2в КС (комерческая форма 274686,30грн. Куда пропадают 10коп???
26.02.2014 13:15
ksilit, возврат материалов показывала так же, через галочку в закладке прочее
26.02.2014 13:06
ksilit, настройки все идентичны той смете, что сбросила сегодня
26.02.2014 13:04
Rita, по Минпрому делали?
проверил в 2.12.5, по Минпрому нет строки о материалах
26.02.2014 12:48
Це я надумала, що у договірній ціні будуть тепер будівельні роботи і пн роботи окремо висвітлюватись...
26.02.2014 12:48
Мариныч, так, я просто не зовсім розумію який ви стовбець шукаєте
26.02.2014 12:45
а якщо в мене окремий об"єкт ( бо там декілька кошторисів), з, відповідно окремим прибутком, я все правильно роблю?
26.02.2014 12:41
Мариныч, не стовбець, а локальний кошторис. А якщо в одному кошторисі то окремий прибуток
26.02.2014 12:40
Здравствуйте. Я читала, что в новой версии уже для пусконаладочных работ будет отдельный столбец. Я внесла пн работы в общую смету, но отдельного столбца не вижу. что я сделала не так?
26.02.2014 12:29
ksilit, я эту же смету перебивала с 2.12.5. Там все хорошо отображалось)
26.02.2014 12:27
Rita, походу там и не должно отображаться. проверил в 2.11.6(так любимую всеми)
26.02.2014 12:23
Rita, для того чтобы там была строка, она должна быть в типовой форме изначально. если Минпром в ДЦ ее не вносил, то ее и не будет. это смогу только завтра узнать
26.02.2014 12:14
ksilit, не очень поняла. А так как я его показала нельзя делать?
|