|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
03.03.2014 08:48
Alice [!] розділ 3.2Правила...обч.об"ємів .... п.3.2.1
03.03.2014 08:39
Викторинка, а что конкретно в техчасти? я по этому поводу ничего не нашла 
03.03.2014 08:37
Подскажите, пожалуйста: если будем подавать теперь КБ-3 за квартал, тогда КБ-2в д.б. за период (например:январь-март) или остается по месячно??? 
03.03.2014 08:12
Alice [!] якщо почитати тех частину , то правда на стороні замовника
03.03.2014 07:39
Маррия, если вы ее изготавливаете, то берите например Е9-75-2
03.03.2014 07:36
Добрый день!помогите пожалуйста!Разборка примыканий - брала как устройство с К=0,8,заказчик настаивает чтобы я их добавила в разборку мягкой кровли. Кто прав?
03.03.2014 06:14
Подскажите, пожалуйста, в монолитном Ж/Б нужно брать изготовление закладніх деталей или только установку и если можно то расценочку из АВК
03.03.2014 05:49
Викторинка, спасибо большое за помощь
03.03.2014 05:48
avrora, п 4.4.2.3 і 4.4.2.4 ДСТУ-Н Б Д.1.1-2:2013 дають тлумачення на ваше питання
03.03.2014 05:46
avrora, в личку скинул
03.03.2014 05:45
avrora, ЦО 12 за 2004год гляньте
03.03.2014 05:26
ksilit, и траспорт и складские
03.03.2014 05:23
avrora, было письмо в ЦО, что считается и на бетон в том числе
03.03.2014 05:20
Викторинка, доставляет миксер прямиком на объект, а мне доказывают что надо брать хотя бы заготовит. склад. т.к. это з/п снабженца который его нашел... 
03.03.2014 05:15
avrora [!] транспорт і загот.складські є складовою вартості бетону. А чим ви доставляєте на об"єкт?
03.03.2014 05:04
Доброе утро. Вопрос - стоил ли учитывать в стоимости смеси бетонной готовой транспот. и заготовит. склад. (Спорный вопрос)
02.03.2014 17:49
как учитывать стоимость люльки?
28.02.2014 13:25
Щиро дякую
28.02.2014 12:52
Lu1 эта расценка перекодирована в РН12-16-3
28.02.2014 12:45
Tatushka [!] у відповідному розділі ЗКР , якщо це не відноситься до ЗВВ
|