|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
28.02.2014 10:07
Светлан@, тогда берите установку по отдельности
28.02.2014 10:03
Tusik, почитайте письмо №7/15-19498 от 11.12.2013
28.02.2014 10:03
Tusik [!] Якщо договір підписаний до 1 січня 2014 року , то замовник -правий
28.02.2014 10:03
Подскажите к=1,15(переход от нового строительства к ремонту) применяется ли если у меня капремонт?
28.02.2014 09:57
Подскажите, плиз: заказчик в январе в АВР пропустил новые к-ты на прибыль и административные по новому ДБН, а в феврале отказывается, якобы строительство не новое и ведется второй год. Прав ли он?
28.02.2014 09:48
Кариатида, Это целый стенд где и трехходовой клапан и насос и 2 манометра
28.02.2014 09:07
Светлан@, может 3-х ходовой клапан?
28.02.2014 08:47
Подскажите расценку на монтаж 3-х ходового сместителя системы отопления до 75 кW
27.02.2014 16:26
Львовская [!] , це кошторисні норми на основі яких ви неодмінно сформуєте достону оплату за ці роботи 
27.02.2014 14:23
Львовская, калькуляцию рассчитайте по ЕНиР Сборник Е1
27.02.2014 11:41
Викторинка [!] По таким расценкам у меня не хватит совести такую работу кому-либо предлагать. 
27.02.2014 09:30
Tessa [!] там написано заповнення швів
27.02.2014 09:22
да5-18-1, ДА5-10-1...10-8
27.02.2014 09:12
Львовская [!]винаи пропонуєте взяти участь в цій роботі чи потрібна норма  ?
27.02.2014 08:56
Норма РН13-23-3 в тех части не указано что затирка швов входит с состав работ. По какой норме можно взять Затирку швов плитки - стены?
27.02.2014 08:01
Уважаемые коллеги! Переноска мусора носилками на 80м?
27.02.2014 06:57
чому при випуску кошториса на пусконалагоджувальні пише - шаблон 680, відсутній номер групи 54???
27.02.2014 06:46
Подрядчика
27.02.2014 06:26
Подскажите, чей код ЕДРПОУ указывается в акте КБ-2в?
27.02.2014 05:41
lorik [!], Спасибо. Да, у меня ремонт. За Е34 я знаю. Просто думала, что может Р13-23 где-то есть, а я не вижу.
|