|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
07.03.2014 08:20
Подскажите пожалуйста, расценку на Демонтаж обрешетки металлической в м2?
07.03.2014 07:30
ollya_,я делала без ценны в тоннах, все равно нужно подтверждать актами сдачи металлолома.
07.03.2014 07:25
Добрый день, подскажите пожалуйста как расчитывается стоимость лома для возвратных материалов?
07.03.2014 05:50
marmen, большое женское спасибо 
07.03.2014 05:23
marmen [!] щиро дякую за привітання 
07.03.2014 05:08
Доброе утро! Всех коллег с наступающим Днем 8-е Марта! Здоровья,любви, стабильности и МИРА! Чтобы наши женщины плакали только от счастья... С праздником ВСЕХ!!!
06.03.2014 13:54
Ничего не изменилось. Кстати цена даже ниже чем в списке обьектов..
06.03.2014 13:45
Chunga, Г17 включіть
06.03.2014 13:36
Стоят цены подрядчика 
06.03.2014 13:28
Chunga, поставте поставку підрядника
06.03.2014 13:17
А как включить оборудование в "договорной цене"?
06.03.2014 12:58
KARAMEL [!] Мережі зовнішні чи внутрішні? Які трубопроводи? водопостачання? опалення?
06.03.2014 12:55
Chunga, перевірте обладнання
06.03.2014 12:54
Разница на 100 000 грн 
06.03.2014 12:54
Подскажите пожалуйста при составлении договора берется стоимость договорной цены за вычетом возвратных материалов? Ведь в ДЦ стоимость возврата приводиться справочно
06.03.2014 12:52
Chunga, в кошторисних заокруглюється до гривні, в підряднику до копійки. Також в підряднику може не враховуватись обладнання
06.03.2014 12:47
Почему цена в системе "сметные док" и "догов. цена" отличается?
06.03.2014 12:38
KARAMEL, залежить від того як ви труби прокладаєте
06.03.2014 12:33
какая расценка на отводы стальные?
06.03.2014 12:13
Може хто має зразок- кошторис на підігрів підлоги
|