|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
13.03.2014 10:42
pancher, работа то одинаковая, почему в разную стоимость должны быть?.
а на УД и СД видел перегородки, стоят себе нормально
13.03.2014 10:42
Подскажите, как правильно сотавить кальткуляцию на вывозку мусора арендованным транспортом...Спасибо!
13.03.2014 10:35
кареглазая [!] В проекті на капітальний ремонт повинна бути розрахована категорія складності
13.03.2014 10:31
кареглазая, т.е. если бы вы насчитали 2 категорию вам бы пропустили прибыль 2.96? =)
13.03.2014 10:28
Виктор777555, а мне сказали, что если в проекте не рассчитана категория сложности, значит мне нужно прибыль и административные рассчитывать как просто ремонт
13.03.2014 09:48
кареглазая [!] Так , потрібно
13.03.2014 09:25
Если у меня капремонт инженерных сетей, нужно ли мне расчитывать категорию сложности?
13.03.2014 07:35
[quote]MarikBig [!] 13.03.2014 11:12
KARAMEL, Ви будівельно-монтажна організація чи торгова?[/quote] будівельно-монтажна
13.03.2014 07:15
13.03.2014 07:12
KARAMEL, Ви будівельно-монтажна організація чи торгова?
13.03.2014 06:51
KARAMEL, в ДСТУ пише з чого складається кошторисна ціна
13.03.2014 06:29
KARAMEL, наценка на товар - это ваша прибыль, а прибыль у вас определяется отдельной строкой
13.03.2014 06:24
Хорошо, а где написано что мы не можем ставить наценку на товар? Что мы должны ставить цену по которой купили))))
12.03.2014 18:09
KARAMEL, а Вы как думаете? к примеру купили за 100 грн, а показали что за 150...пришло кру и привет семье...
12.03.2014 17:01
Какую наценку на материалы можно поставить если бюджет или цена должна быть как в накладной?
12.03.2014 16:42
Выходит что перегородка в 1 слой ГК с 2-х сторон на 75 профиле(= 100 мм) и на 100 профиле (=125 мм) в одну стоимость, но зато есть на UD сомневаюсь.Самые ходовые 50, 70 и 100 профиль. Где истина?
12.03.2014 16:40
ksilit, перегордки вряд ли, может фальшстены-это да. Слабо представляется перегородка из UD и СW (профиль стоечный ведь ребром стоит).
12.03.2014 13:40
pancher, перегородки могут быть разные и служить разным целям. в 50 мм на 27 профиле может быть
12.03.2014 12:49
90 мм это как? Толщина ГКЛ 12,5мм*2=25мм+ профиль.Профиль 65 тогда получается?А норма ЕН10-93-3 50мм, на 25 профиле выходит?
12.03.2014 12:37
pancher, при чем тут профиль? это толщина самой перегородки
|