|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
12.03.2014 05:14
может подскажете период обсуждения
12.03.2014 04:59
Smeta2012, на форуме была тема вроде по егозе
12.03.2014 04:43
Прошу помощ! Как расценить ус-ку "Егозы" на забор
11.03.2014 13:02
Спасибо, Виктор!!! я тоже так считаю...
11.03.2014 12:55
Привет, кто-то знает расценку на сендвич панели?
11.03.2014 12:35
Це вже індивідуальна кошторисна норма, якщо бюджет -потрібно погоджувати на рівні експертизи
11.03.2014 12:07
конкретно рн11-10-1.. заменили ремонт фасада цементно-известковым раствором на ремонт смесями EMACO производства BASF. Технология и трудонмкость не изменяются, меняется только растовр.
11.03.2014 11:50
MarikBig, вроде нету. только учтите, что прокладка стальных труб, а у вас полиэтиленовые
11.03.2014 11:07
протягування поліетиленових труб в старій сталевій є варіанти крім Р16-36-1, Е22-47-1??
11.03.2014 10:53
Sunlight [!] Конкретно яку роботу? і яким матеріалом?
11.03.2014 10:31
Подскажите, пожалуйста, как правильно внести в договорную цену работу по ремонту фасада, производимую новым материалом...
11.03.2014 10:01
pancher [!] Якщо в ДЦ не врахований цей коефіцієнт, то в КБ-2 ви не можете його включати
11.03.2014 09:12
срочно помогите( Если ДЦ (динамическая) на ремонт была подписана без коэфф. 1,15 к Е сборнику. То насколько правомерно этот коэфф.включать в КБ-2в?Спасибо!
11.03.2014 09:02
это я могу где-то посмотреть, что я права
11.03.2014 09:01
Подскажите пожалуйста, если я составила смету и написала СМЕТА, а табличка с расценками из акта взята, и подписал Заказчик и Подрядчик, это ведь правильно, а то налоговая требует писать кто составил,
11.03.2014 05:42
Підкажіть будь ласка де це можна знайти - ДСТУ-Н Б А.3.1-23:2013
09.03.2014 13:10
Подскажите расценку на ремонт противоугонных захватов
07.03.2014 11:08
ksilit, Огромное спасибо 
07.03.2014 11:07
Tessa, ЕН15-77-3
07.03.2014 11:03
Подскажите по какой норме можно взять "Обшивка потолка пластиковой вагонкой"?
|