|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
27.03.2015 09:33
Ирина Анатольевна, спасибо
27.03.2015 08:56
ksilit, ОК, спасибо большое. Удачного дня ! 
27.03.2015 08:55
vladzt, нормы Р отменены, вместо них РН
27.03.2015 08:52
vladzt, РН20-28-1
27.03.2015 08:52
И все же. Можно ли использовать Р20-31-1 ? Что значит: заміна норм ?
27.03.2015 08:52
Tessa, по РН20-12 еще посмотрите
27.03.2015 08:49
prepod, я думаю по-разному. А в чате хочу получить помощь.
27.03.2015 08:47
prepod, заміна норм ?
27.03.2015 08:42
Tessa, по ЖР или РУ посмотрите сварочные работы, если не бюджет
27.03.2015 08:42
Как сечас расченить штробление в кирпиче Р20-31-1 ?
27.03.2015 08:31
prepod, Ирина Анатольевна, спасибо, будем пробовать)
27.03.2015 08:30
Всем привет. Подскажите норму на сварку - нужно приварить арматуру (закладная) к ножке лавочки
27.03.2015 08:27
Ирина Анатольевна наружных, на крыше
27.03.2015 08:26
prepod это я понимаю, меня интересует сама расценка в рн3-2-1 разборка отбойниками, а вручную нашла только рн3-23-1. Вопрос подойдет ли рн3-23-1 к разборке вручную, или нужно по другому как-т
27.03.2015 08:25
Olesea, и еще норма зависит от разборки наружных или внутренних стен?
27.03.2015 08:19
Юля Бондаренко, применительно Е13-44-7
27.03.2015 08:19
Добрый день, подскажите как правильно для бюджета расценить работу по разборке кирпичных стен вручную?
27.03.2015 08:03
Подскажите норму на "Очистка сплошной ж\б поверхности до удаления загрязнений на поверхности бетона" вручную?
27.03.2015 07:46
что существенно дороже перевозки металла.Правомерно ли добавлять перевозку всей конструкции,если ее можно изготовить на стр.прощадке?
27.03.2015 07:45
Добрый день!Помогите разобраться.Изготавливают металлоконструкцию по Е9,исключают тр-ные в сметной цене и отдельно принимают перевозку этой конструкции.
|