|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
30.03.2015 10:11
prepod, Спасибо огромное)
30.03.2015 09:55
Добрый день!Согласно чего регламентируется ответственность технадзора?УК Украины,приказ Минрегиона или чем-нибудь еще?Помогите,кто что знает.Технадзор утверждает,что уголовно не наказуем 
30.03.2015 09:43
prepod, да на анкерах, и хомутом затягивается.
30.03.2015 09:39
prepod, да
30.03.2015 09:27
prepod, это не сетка, а композитная арматура)
30.03.2015 09:09
Какую норму можно применить для работы "Усиление ж/б поверхности потолка стеклопластиковой рматурой"?
30.03.2015 05:27
ksilit, Спасибо.
30.03.2015 05:16
Блоки настройки-Строительство-F6-выбрать блок-Сохранить
30.03.2015 05:15
например, почитать справку "Как сделать" (стр.132) 6.11. Ввод и вывод из файла блоков настройки
30.03.2015 05:02
Здравствуйте, подскажите как ввести в авк-5 блок настоек на 2 и 4% единого налога.
27.03.2015 13:48
Есть дорожники? Отзовитесь. Какая принципиальная разница по технологии применения нормы РН18-23 и РН18-24?
27.03.2015 13:14
Kaldjan, Е46-30-1 и далее при Реконструкции
27.03.2015 13:11
Kaldjan, РН20-26-1, 2
27.03.2015 13:07
День добрый! подскажите какую расценку взять для пробивания(перфоратором) в плите перекрытия отверстий? Бюджет
27.03.2015 12:45
Народ у кого есть Зборник 15 - подскажите стр 121, табл 116 - какие это нормы по ПО?
27.03.2015 11:54
prepod дякую
27.03.2015 11:24
Добрый день! В норме рн12-2-2 покраска стен идёт в средине шпаклёвка клеевая, можно ли заменить на шпаклёвку?
27.03.2015 09:44
Ирина Анатольевна, а почему ЖР и РУ на бюджет нельзя?
27.03.2015 09:41
добрий день! в АВК де передбачено розвантаження матеріалу? + фарбув стін. стуктурною фарбою я ставлю ЕН15-179 чи буде так добре? можливо щось інше хтось порадить)
27.03.2015 09:37
prepod, спасибо - бюджет текстовую не пропустят(((
|