|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
25.03.2015 10:59
pumon8066, самая лучшая книга по АВК, это справка "Как сделать"
25.03.2015 10:57
Мне по меньше нужно  , книга по АВК
25.03.2015 10:51
Подскажите какую книгу можно почитать или может видео уроки?Спасибо!
25.03.2015 10:44
А если кувалдами нельзя взять Е46-35-2 ??
25.03.2015 10:20
prepod, Доброго дня. Да всеравно, пленкой, вощеной бумагой. Просто я не понимаю смысла 
25.03.2015 10:17
И по поводу этого ( текстовая, сколько дядя Вася возьмет за работу + накрутки) можно поподробнее интересно просто.
25.03.2015 10:12
Извините не дописал, отбойным молотком
25.03.2015 09:42
Добрый день. Какую норму применить на демонт ж/б козирька входа в подъезд? Отбойным молотком
25.03.2015 09:28
Masja [!] Зверніть увагу на ЕН15-151-3,4
25.03.2015 09:19
Korsair [!] Ліцензія на генпідряд не потрібна , згідно постанови кабміну № 148 від 27 лютого 2012 р
25.03.2015 08:56
підкажіть де знайти демонтаж дверей ліфта? знайшла шахти тільки(
25.03.2015 08:48
Доброго дня! Замовник хоче фарбувати з очищенням вапняну фарбу стін і стель, однієї розцінки не бачу по вапняній фарбі, тільки по водній, чи можу я цю розцінку використов.РН12-17-2 на інший вид фарби?
25.03.2015 08:00
Подскажите нужна ли на генподряд лицензия - да - нет. Какой документ. Спасибо
25.03.2015 06:53
к пнр указания п.2.5 нужно ли применять если повторные работы делает уже 2-я организация
24.03.2015 19:45
Наташа88, если да, то надо файл подготовить и ввести. тут, на сайте и на форуме поддержки В.Н. показывал, как сделать легко
24.03.2015 19:44
Наташа88, возможно Вы имеете ввиду текстовым файлом?
24.03.2015 16:08
внесення матеріалів не текстовою позицією, а по правилам АВК-як це зробити,підкажіть 
24.03.2015 12:57
prepod, знайшла дякую
24.03.2015 12:30
хто підкаже де знайти розширення проєму з підрізанням цегли? дякую
24.03.2015 11:23
prepod, уставшая, не амортизация конечно, оборачиваемость! Как её посчитать для щитов настила я нигде не нашла. Есть для опалубки. Для щитов нет(( Кто знает, пожааалуйста, подскажите!
|