|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.09.2015 12:20
prepod, denoksa, спасибо! непонятно только, почему мой поиск этого не находит. Вроде бы все как всегда делаю...
18.09.2015 12:15
18.09.2015 12:14
ммм... а де взагалі розбирання труб ОПАЛЕННЯ? Щось я бачу тільки в "Р" що їх видалили. А де вони в "РН"?
18.09.2015 12:03
prepod, поиск по сайту почему-то выдает абсолютно не подходящие результаты... раньше как-то лучше искалось
18.09.2015 12:02
Кудесница, видеокамера М10-350-23
18.09.2015 11:57
не могу найти расценку для монтажа внешних металлических дверей, помогите, пожалуйста!
18.09.2015 11:54
Какую расценку применить: сваривание оптического кабеля? 
18.09.2015 10:15
18.09.2015 10:02
prepod, 
18.09.2015 09:53
prepod, а всё, я в домике)) 
18.09.2015 09:19
prepod, тсс, в засаде)
18.09.2015 09:08
Добрый день! Для монтажа видеокамер какую вы используете расценку? Для тех, кто в этой теме...
18.09.2015 08:47
prepod, Спасибо, а КРУ отфутболить фразой из ДСТУ из пункта 3.16?
18.09.2015 08:17
prepod,а на основании чего тогда заказчик списывает свои материалы, если в кб2в нет материалов заказчика?АВК выводит эти суммы как возвратные, у нас как раз соль вопроса в оформлении КБ2в
18.09.2015 07:53
prepod, спасибо,большое,бюджет -текстовая не подходит, и не хочется с индивидуальной. Уберу машину из нормы
18.09.2015 07:48
Может ли подписаная Динимическая ДЦ меньше подписаного КБ 2, бюджет? (удорожания КБ 2 за счет соимости материалов)
18.09.2015 07:14
Вопрос : где вообще четко написано, что материалы заказчика входят в возвратные суммы. Логично, что входит, но как всегда без бумажки я букашка.
18.09.2015 07:13
Юрист настаивает, что в ДСТУ БД.1.1-1:2013 в п. 5.8.18.1 в описании возвратных сумм нет ничего про материалы заказчика, а так же в додаток Т тоже нет таких строк
18.09.2015 06:59
Здравствуйте, бурение ям мотобуром - какую норму можно применить ?
18.09.2015 06:42
prepod, ksilit, спасибо!! Как правило, при расчете всегда увеличивают общую стоимость. А здесь применяют коэф. 1,05 (при работе на высоте свыше 2м) и в то же время коэф. 0,24?!?
|