|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.09.2015 06:16
Подскажите, в бюджетных стройках ничего не поменялось в отражении материалов Заказчика в акте КБ-2в и справке, а то бухгалтерия говорит, что теперь как то по другому.
18.09.2015 04:51
Екатерина Николаевна, если в договоре отражена сумма и он подписан сторонами, все проверки в лес мелкими перебежками
18.09.2015 04:44
prepod, а если проверка - не страшно?
18.09.2015 04:39
Дали смету, в некоторых расценках применен коэф. к расходам всех ресурсов Н1 - 0,24. Правомерно ли это, и что это за коэф. такой? Бюджетная орг. будет выполнять работы для ООО
17.09.2015 15:22
volonter, возможно индивидуальная норма. но если в колонтитулах пусто, то это не значит АВК
17.09.2015 13:21
Шо_Рина Да, нет, по этим нормам я делала калькуляции вручную , выбирая из типовых норм времени, а тут мне принес директор и говорит, вот- смотри люди в АВК делают((В колонтитулах пусто(
17.09.2015 13:18
volonter, это скорее всего Вам нужна программа ПИР на проектные работы
17.09.2015 12:55
Подскажите в колонке шифр № позиции норматива стоят - ГП6.9, ГП7.1.5.1 и т.д. (обслуживание газового хоз-ва)в АВК есть такой раздел или я не там смотрю?
17.09.2015 10:32
prepod, спасибо
17.09.2015 10:15
который имеет соответствующий сертификат. не чревато ли последствиями. при проверке КРУ?
17.09.2015 10:14
Доброго дня! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы подрядная организация, недавно стали работать с бюджетом, у меня как у сметчика нет сертификата, во всех документах подписывается наш гл. инженер
17.09.2015 10:02
prepod, ЖР подсказал 
17.09.2015 07:15
Добрый день! Не можем найти расценку на сверление отверстий диаметром 20-25 мм в металлическом листе, кто подскажет? 
16.09.2015 14:02
Всем, всем, всем! Создала новую тему "Вакансия технадзора". Буду благодарна всем, кто отзовется или чем-то поможет в данном вопросе.
16.09.2015 12:07
16.09.2015 11:26
Спасибо
16.09.2015 10:51
Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на устройство наливных полов.
16.09.2015 10:09
Подскажите пожалуйста, если в смете мы мусор грузим вручную и вывозим, то нужно ли в стоимости расценки по перевозке обнулять затраты на погрузку разгрузку? Если нет, то почему?
15.09.2015 13:20
ksilit, полезная информация. Спасибо.
15.09.2015 12:48
спасибо огромное
|