|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
02.06.2016 10:56
kindzadza, ну тогда секундомер, представитель заказчика и текстовая позиция
02.06.2016 10:44
vad-rose, спасибо, но трошки там не подходит
02.06.2016 10:30
kindzadza, да смотрите по ТР тогда. Там точно найдете 
02.06.2016 10:28
Надек, демонтаж фланцевых + прочистка + монтаж фланцевых. Если не снимая берите прочистку просто по ПР и рихтовку по ЖР
02.06.2016 10:26
vad-rose, там просто поддерживающая, а мне нужна натяжная 
02.06.2016 10:24
Добрий день.Підскажіть яку розцінку застусувати для обшивання стіни металопрофілем?
02.06.2016 10:24
kindzadza, ну дык правильно Вы и взяли, в чем проблема?
02.06.2016 10:21
vad-rose, на высоковольтку)
02.06.2016 10:14
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно взять ремонт грязевика ф 300 мм?
02.06.2016 10:12
kindzadza, я боюсь спросить, гирлянда на высоковольтку или простой шнур?
02.06.2016 10:08
vad-rose, я в РЭСНмо ищу. Взял пока как підтримуючу гірлянду М8-20.. 
02.06.2016 10:04
kindzadza, расценки в ЕНиРах ещите, а у нас устройство кабеля при открытой проводке плюс сверление отверстий 
02.06.2016 09:29
А кто может подсказать расценку на натяжную гирлянду? 
02.06.2016 08:08
lena_polunina, Е46 смотрите
02.06.2016 08:03
pancher 
02.06.2016 08:01
pancher, там маленькие диаметры и очень дешево
02.06.2016 07:50
lena_polunina, в РН20 ничего хорошего не нашли?
02.06.2016 07:43
подскажите пожалуйста какую расценку взять для отверстия в ракушнике д200мм
02.06.2016 07:37
Здравствуйте, подскажите какую норму подобрать к монтажу: Козырёк дождезащитный, для шкафов CE, 400x200 мм?
02.06.2016 07:36
Олег15, какой именно? "Венецианка", структурная, мозаичная..? от ЕН15-73-* по ЕН15-75-*
|