|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
01.06.2016 12:15
Увязывать в 1С - это каменный век + масса дополнительных проблем!!! Ни в 1С ни в АВК5 такая увязка в полном автомате невозможна.
01.06.2016 12:09
Valentinмы увязываем в 1С списание материалов. Выгружаем из АВК в 1С, подвязываем номенклатуру и ед. изм.
01.06.2016 11:46
Викторинка спасибо!!! эксперт рекомендует составить акт с Заказчиком на замену материала (был церезит) и составить допку, уточнив что сумма не изменяется
01.06.2016 11:38
SerGeevna [!] залиште найменування так як в ДЦ, а далі порада Valentinа по ув"язці. Є доступне поясненні в відеороликах
01.06.2016 11:25
Valentin это я знаю, но пока дело до списания не дошло, пока делаю КБ2, оставить наименование как в ДЦ, а потом при проверке пояснять что это одно и тоже, просто у поставщика так называется?
01.06.2016 11:17
SerGeevna, автоматизированно увязать ТМЦ в АВК5 и автоматически списать в бухгалтерии.
01.06.2016 10:59
Подскажите, закрываю акты (бюджет) в ДЦ наименование материала одно а в акте другое, хотя суть та же - вата минеральная, штукатурка и пр. Неужели надо перебивать в акт новую номенклатуру?
01.06.2016 10:58
А когда начинает действовать Зміна № 2 ДСТУ Б Д.1.1-7:2013 «Правила визначення вартості проектно-вишукувальних робіт та експертизи проектної документації на будівництво»?????
01.06.2016 10:12
Барсик. Спасибо.
01.06.2016 09:49
Подскажите, замена коньков на шиферной кровле, расценка РН8-50-1 пойдет, или есть более подходящая?
01.06.2016 09:46
Олег15, Гляньте М11-1-1 на крепление, а огнетушитель как не монтируемое
01.06.2016 09:04
skarlotinka. Дороговато получается. Там крепление на два дюбеля к сендвич панели прикрутить нужно.
01.06.2016 08:54
Mapina, Дякую))
01.06.2016 08:53
Tessa, может РУ2-142-4
01.06.2016 08:41
Олег15 посмотрите М38-2-1
01.06.2016 08:36
Всем привет. Подскажите норму на резку -нужно порезать шпильку М16??
01.06.2016 07:23
Подскажите, какой расценкой можно расценить монтаж огнетушителя к стене.
01.06.2016 07:07
Добрий день. Шукаю розцінку, робота наступна: "Обробка пушечним салом кріпильних тросів телевежі".
01.06.2016 06:47
Всем доброе утро! 
31.05.2016 17:47
Добрый вечер. Нужна смета на наружное освещение: монтаж и подключение провода. помогите, плиз. aiata@mail.ru
|