|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
03.06.2016 08:14
Посоветуйте дистанционные курсы по изучению АВК для новичка, вернее для чайника 
03.06.2016 07:22
ksilit, Получилось  , большое 
03.06.2016 06:52
Mapina, если Сметные документы, папка LSS, если Договорная цена-LDC, Подрядчик -LPD
03.06.2016 06:40
ksilit, Я зашла на жесткий диск, в папку укр., а дальше...из какой папки нужно убрать мою стройку, чтоб программу не "колбасило"? Кстати дилер появился на связи. 
03.06.2016 06:36
prepod, спасибо Вам большое.
03.06.2016 06:25
Очень извиняюсь. Это готовое изделие.
03.06.2016 06:17
kindzadza, личку посмотрите
03.06.2016 06:05
Из листа оцинкованной стали.
03.06.2016 05:53
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую применить расценку с ремонтного сборника на монтаж кровельного конька???
03.06.2016 05:51
Mapina, у меня такая же проблема. Писал 2 раза разработчикам. Но они не реагируют. Не понимаю за что люди вообще платят им бабло
03.06.2016 05:40
Mapina, я Вам писал, что делать с этой стройкой. архив чата посмотрите
03.06.2016 05:02
Викторинка, 
03.06.2016 05:00
kindzadza [!]доброго ранку. Сонця у душі і за вікном! 
03.06.2016 04:17
Доброе утро! Всех с пятницей 
02.06.2016 19:20
Дякую величезне, тут такий обєкт, що ця жирна норма як рибка в морі)))
02.06.2016 19:20
vad-rose
02.06.2016 18:24
cherrinata, ТЕ8 беріть "Програмне забезпечення", але без фанатізму, дуже "жирні" норми там
02.06.2016 18:13
Шановні інженери-кошторисники, таке питання, потрібно в кошторис закласти варість спец програмногоо забезпечення і його обслуговування, як його зробити (для бюджету)? текстовою позицією? Буду вдячна
02.06.2016 14:41
в нужную редакцию(рус или укр.) далее в нужную папку и переносите стройку с соответствующим номером(там может быть их две). далее запускаете программу и открываете из архива нормальную стройку
02.06.2016 14:40
Mapina, если стройка не удаляется программой, запомните ее номер и подсистему. закройте АВК. идите на жесткий диск , где она установлена. захотите
|