|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
07.06.2016 05:05
arnika22, в признаках стройки, на вкладке Общие, птичку поставьте Не относить к горным работам
07.06.2016 05:01
Доброе утро, где-то в смете затерялся материал с кодом вида работ на горные работы, из-за этого не можем выпустить часть документов. Подскажите как найти этот материал. Спасибо.
06.06.2016 17:46
06.06.2016 10:12
Alimat, СПАСИБО!!!
06.06.2016 09:04
я нашла!!!ура!!!!!  аж легче стало!!!!!!!!!!
06.06.2016 09:00
Всем привет!! Помогите..я случайно удалила смету в АВК-5....Можно спасти?????
06.06.2016 08:40
Добрый день Уважаемые! Где можна найти обьёмный весс срезанных веток древесины?Справочник, ГОСТ ??Подскажите, пожалуйста.
06.06.2016 08:08
Здравствуйте. У кого есть тесты на профессиональную аттестацию сметчиков?  Спасибо заранее!!!!
06.06.2016 04:36
Всем доброе утро! 
04.06.2016 15:32
Prepod 
04.06.2016 13:21
А можно и мне этот же ДБН, может он мне в том числе поможет вернуться в профессию после двухлетнего перерыва... Спасибочки. 
03.06.2016 17:28
люди длбрі,кто може поділитись свіженьким ДБН А.3.1-5-2016?farpancher@mail.ru Дякую)
03.06.2016 16:15
Pele, ловите
03.06.2016 16:10
vad-rose, можете електронкою? скайп треба качати і реєструватись -) електронка в профілі
03.06.2016 16:05
Pele, в скайп мій зайдите, всі документи скину. Skype: vad_rose
03.06.2016 15:59
vad-rose, давайте не будемо звертати уваги на конкретно мій об'єкт. В загальному який прибуток при капремонті і де про це можна прочитати?
03.06.2016 15:58
Pele, Ви камеру чи тарілку супутникову поставили на фасад - це вже перебудова
03.06.2016 15:56
vad-rose, так немає перебудови, є кап ремонт
03.06.2016 15:55
Pele, чи написати, що є капремонт?
03.06.2016 15:54
Pele, Реконструкція — перебудова існуючих об'єктів виробничого та цивільного призначення, пов'язана з удосконаленням виробницта
|