|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
10.02.2017 08:12
Добрый день, коллеги! может у кого есть ДСТУ EN 50132-5-3:2014? заранее благодарен!
10.02.2017 07:44
М8-88-1 это ограждение сетчатое
10.02.2017 07:14
prepod, блин, сетка 
10.02.2017 06:13
Akamis, в ДСТУ Б.Д.1.1-1:2013 п 5.3.2 почитайте.
10.02.2017 06:01
vad-rose, в загрузках нет
10.02.2017 05:59
Что важнее: дефектный акт или проект? Заказчик предоставил феф акт в котором все окна откр., а по проекту не все...Тендер!
10.02.2017 05:46
vad-rose, Какая штукатурка? нужно общить шкафы электр. сеткой металлической
10.02.2017 05:44
kindzadza, ну какие, блин, плиты и м/к при штукатурной сетке?
10.02.2017 05:42
vad-rose, там плиты и металлические конструкции для оборудования. А вы берете строительный сборник. Сейчас получите от препода 
10.02.2017 05:42
koko, что есть логистический центр? смотрите в загрузках, там куча всего
10.02.2017 05:40
логистический центр от земляных работ до благоустройства
10.02.2017 05:39
kindzadza, забор? ну да, да, давайте забор построим )))
10.02.2017 05:38
koko, конкретней, пожалуйста
10.02.2017 05:36
kindzadza, м8-88.. слишком дешевая, мне сказали найти что-то более стоящее
10.02.2017 05:35
КоцИра, м8-88..
10.02.2017 05:33
всем привет!!! кто может поделится сметой на логистический центр?
10.02.2017 05:33
КоцИра, Еще штукатурку посмотрите
10.02.2017 05:31
Спасибо) 
10.02.2017 05:29
КоцИра, В 34-ом сборнике есть сетка. Сеарч, как говорится ))) 35-ый не вздумайте брать
10.02.2017 05:17
Всем привет, помогите пожалуйста, мне нужно общить шкафы электр. сеткой металлической, я вот понаходила пару расценок Е34-60-6 или Е35-38-104, я могу их приминительно взять?
|