|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
13.02.2017 11:50
serfal, к примеру Вы заплатили за окно с установкой его. к Вам пришла бригада и говорит, а заплатите нам за сверление отверстий, ведь нам надо окно крепить. Вы будете платить?
13.02.2017 11:49
prepod, спасибо большое за ответ.
13.02.2017 11:46
ну смотрите, монтаж лотков М8-395-1, тех часть м8 - пробивка отверстий включена, субподрядчик ставит расценку дополнительно Е46-25-1. хочу понять, прав ли он
13.02.2017 11:43
субчик ставит сверление отверстий по Е46-25-1, и не хочет убирать, ведь по его словам нужно как-то сверлить) подскажите пожалуйста, прав ли субподрядчик. спасибо за ответ
13.02.2017 11:42
уважаемые сметчики, вопрос по лоткам перфорированным. в тех частки м8 сказано что учтена пробивка отверстий и гнезд диаметром менее 30 мм для установки дюбелей, шпилек и штырей опорно-подде
13.02.2017 11:23
А перевіряючий наполягає на 1,875(. Мотивуючи тим, що ділянку не потрібно спеціально підготовлювати,як для будівництва нового будинку.
13.02.2017 11:16
Добрий день! Підскажіть будь ласка нарахунок коштів на утримання служби замовника (технічний наглдя), в інвесторській кошторисній документаці, що потрібно ставити 2,5% чи 1,875%. Назва об'єкта Будівництво водогону в селі такому....
13.02.2017 11:09
В ДСТу не нашла расц на устройство мон. ж/б лестниц,можно заменить как устройство ребр. перекрытия?
13.02.2017 11:01
не трудно, искала вообще-то разметку полов или что-нибудь похожее
13.02.2017 10:52
Например? Брать просто окраску полов?
13.02.2017 10:34
добрый всем, тепло счетчик по какой расценке берем?
13.02.2017 10:30
prepod, ой, спасибо. Забыла...
13.02.2017 10:20
подскажите, где можно найти окраску разделительных полос в спорзале?
13.02.2017 10:19
Добрый день. Подскажите, как в смете учесть работы по разбивке осей свай и разметку ограждений
13.02.2017 09:52
prepod, спасибо. не доходит ему)
13.02.2017 09:47
так а как мне доказать субчику шо М12 не катит?)))
13.02.2017 09:40
kindzadza, Зливостік К2
13.02.2017 09:21
serfal, и что по ним будет "бежать"? Это отопление? водопровод? Канализация? 
13.02.2017 09:14
в офисе ремонт, если что)
13.02.2017 09:11
prepod, трубы цеховые технологические. В офисе ну никак 
|