|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
08.02.2017 12:23
prepod  це ясно, але б хотілось з посиланнями на якісь нормативи згідно норм, що за чим та в якому об'ємі
08.02.2017 11:21
nadiya_str, 1(Инсталяционный)
08.02.2017 11:20
Добрий день! Підскажіть де можна почитати про бетонну отмостку методи улаштування, норми і т.д.
08.02.2017 11:19
Добрий день.Скажіть який блок настройки брати якщо ТОВ на загальній систеиі оподаткування податок 18%
08.02.2017 11:07
prepod, Ага) Это что-то на подобие того, как должен действовать инженер, если на стройке упал и разбился рабочий 
08.02.2017 10:39
prepod, возможно не доходное, но очень комфортное. А по поводу вопроса, то тут без  не обойтись 
08.02.2017 09:52
kindzadza, не умеете и не стоит начинать
08.02.2017 09:48
Я вот не могу воровать.. 
08.02.2017 09:40
Учится воровать... 
08.02.2017 09:32
Понимаю что немного не в тему.. Зарплата - это наказание за неумение воровать 
08.02.2017 08:41
Кудесница, ДCTУ-Н Б В.1.2-16:2013 пункт 4.1
08.02.2017 08:37
Кудесница, ДСТУ-Н Б В.1.2-16:2013 и ДБН А.2.2-3-2014
08.02.2017 08:26
а в составе работ ведь есть "приваривание фланцев на концы труб" вот я и приварила
08.02.2017 08:20
Алексей, спасибо, но в прогр Ф107-0 в Редакт показн ризиків по ГЛАВАМ ставлю 1,5% по гл 2, а как потом подтверд
08.02.2017 08:20
Добрый день! Кто помнит, в каком документе чётко прописано, что расчет класса последствий (ранее категорию сложности объекта) осуществляет проектировщик? Или отрицание этого. Буду благодарна за ответ
08.02.2017 08:09
Буду благодарна за ответ.
08.02.2017 08:09
фланцам болтами. я применяю расценку РН15-17-1, и беру материал фланцы и труба. Надо ли мне еще применить расценку на прокладку трубы?
08.02.2017 08:08
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня идет такой состав работ: Украли тепловой счетчик, вместо него берут трубу приваривают к ней с двух сторон фланцы, и потом эту конструкцию присоединяют к сущ.
08.02.2017 06:55
Поделитесь, пож., кто сталкивался или отправьте ТУДА, где почитать. Спасибо. 
08.02.2017 06:54
Риски и инфляция на ОБОРУДОВАНИЕ. И то, и другое подразумевает удорожание? А подтвердить обоснованным расчетом,- имеется ввиду предоставить наклад, где будет видно, что купили по цене выше, чем в ДЦ?
|