|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.02.2017 16:33
Или надо ставить цена на материал Заказчика уже с НДС?
15.02.2017 16:20
Ставлю П137-5%, П155 НДС на мат-лы Зак-ка-V, П132 - V. Почему в итоге не накручивается НДС на материал Заказчика? Где я не поставила еще какую галочку?
15.02.2017 16:11
Добрый вечер. Такой вопрос. Подрядчик - на 5%. Заказчик - плательщик НДС. В смете цены на материалы Заказчика ставим без НДС. А снимаем в ДЦ из итоговой суммы с НДС. Ведь Заказчик покупал их с НДС.
15.02.2017 16:08
15.02.2017 15:13
15.02.2017 09:52
k_3 [!] Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
15.02.2017 09:37
Дякую
15.02.2017 09:19
в СОУ(Стандарты организаций Украины)
15.02.2017 09:04
Я зрозуміла що СОУ , вони в ІВК винесені а в АВК де шукати
15.02.2017 09:01
nadiya_str, это СОУ
15.02.2017 09:00
Привіт усім з святом.Що це за розцінка МС1-1-1 і де її і АВК шукати.Дякую.
15.02.2017 08:59
15.02.2017 08:40
Ребят, добрый день всем! Призабыла как считать вручную средний разрядРасчет среднего разряда работ вручную ЦО №4 за 2004г. стр.9 можно на почту babichy@mail.ru СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
15.02.2017 07:55
prepod, ок, спасибо
15.02.2017 07:39
Фрагменты на основе Е 33-110-3 для 35кВ, у меня 0,4кВ как в экспертизе на это реагируют? на что сослаться обьект бюджет
15.02.2017 07:37
МС1-1-1 отличная расценка но в техчасти наисано про согласование с создателем расценки. кто то уже согласовывал?
15.02.2017 07:22
АСС, смотрите по МС1-1-1(2)
15.02.2017 07:15
Доброе утро. Посоветуйте: Подвеска СИП2х25 для наружного освещения по ж/б оорам  какую расценку для экспертизы применить? Е33-16-5 с коэф.0,45, Е33-110-3??? что проустят?
15.02.2017 05:34
Всем доброе утро! 
14.02.2017 12:00
Аэронаташа, написал 
|