|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
20.02.2017 06:59
ksilit, сижу и обнимаюсь с ним...
20.02.2017 06:57
lu_ksu, ДСТУ-Н Б Д.1.1-6:2013
20.02.2017 06:45
Добрый день! Кто может помочь с разработкой индивидуальной нормы для экспертизы?! Обьяснить с чего начать и до конца. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения. Или в чат...я сама вам напишу
20.02.2017 04:28
Всем удачного дня)))
20.02.2017 04:27
Всем доброе утро! 
19.02.2017 06:16
варкалось..хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове
18.02.2017 19:25
Смеркалось...
18.02.2017 10:54
Всем привет!! 
18.02.2017 09:29
Привет. У кого есть желтый FIDIC на англ и рус. языках в электронном виде? Куплю. В личку.
17.02.2017 19:10
Valentin, да, я уже) спасибо за наводку, там еще много чего))
17.02.2017 19:08
17.02.2017 19:08
спокойной ночи.
17.02.2017 19:07
17.02.2017 19:07
prepod, больше не надо))) можно - это я про "тендер-пятиминутку"))
17.02.2017 19:06
prepod, можно из приложения прямо в СТС -нет проблем.
17.02.2017 19:06
prepod, я завтра постараюсь позвонить. заинтересовало, но пятница-вечер-занавес...
17.02.2017 19:02
Valentin, а если не ледача, а просто 3-5 тендеров в день требуют, тогда можно?)))
17.02.2017 19:01
Valentin, это Valentin, ыло б хорошо! но конкуренция, рынок, все дела)))
17.02.2017 18:59
prepod, так и я не пропагандирую и тестировать не прошу. Вы сказали есть бок-интересно где именно. За профи спасибо, но увидеть это на сидеть и сравнивать, что некогда. и в авк не работаю
17.02.2017 18:57
Юличк@, она Вам не надо? Разработка исключительно для ледачих и для тех, кто на выходные взял домой 6-7 лотов по 800-1000 строк.
|