|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
17.02.2017 10:55
Кто в строительных технологиях работает? Меня заставили освоить эту программу..Што это за шлакоблок? 
17.02.2017 10:49
Вот не надо переходить на личности и хамить. Вы толком ничего не пояснили, не дали ни одной ссылки. Очень рада, что Вы ВСЕГДА все понимаете.
17.02.2017 10:45
Сравниваю оплаченый рабочий час по актам и по бухгалтерии - Таблица 1 для расчета ОПР
17.02.2017 10:45
АБорис, 12 глава про проектные работы говорит...на производстве сметчику откуда платить?
17.02.2017 10:44
[quote]сметчиков которые работают с готовыми[/quote] и шо они, извините за вопрос, с ними делают?
17.02.2017 10:43
prepod, ой беда... а думал образованный человек, интеллигент, так сказать. Две беды точно есть
17.02.2017 10:43
Я говорим про сметчиков в штатном расписании предприятия 
17.02.2017 10:42
И шо там в двенадцатой главе ССР за затраты странные?
17.02.2017 10:42
А мы за каких сметчиков вообще говорим? Сметчиков которые работают с готовыми сметами или те которые обсчитывают работы? ПТО или отдел по разработке?
17.02.2017 10:40
А с чего это вообще зарплата сметчика находится в КБ?
Как вы к этому дошли?
17.02.2017 10:23
k_3, 
17.02.2017 10:19
про п.2,8 п. в п.2 в заголовке идет реч о тех кто на стройплощадке - работаешь в оффисе - админ, работаешь на линии -опр
17.02.2017 10:14
Mentolom, блин, в ОПР учитывается ЛИНЕЙНЫЙ персонал, надеюсь не нужно объяснять, что это значит. Моя з/п идет из проектных работ и из админки, как уборщице. Я не мастер и не прораб
17.02.2017 10:08
vad-rose, а если вы делаете сметы на 100500 объектов и каждой смете Ваша зарплата. Да..сидите на одном месте....физически на объекте не находитесь
17.02.2017 09:54
Mentolom, если у меня 100500 объектов, я на каждом не смогу быть. Вот и все
17.02.2017 09:53
Mentolom, які перебувають на об'єкті
17.02.2017 09:44
ДСТУ-Н Б Д.1.1-3:2013
п.2,8 .....а також оплату труда працівників проектно-кошторисних груп..
17.02.2017 09:32
prepod, А вот со сметчиком в составе ОПР я буду спорить. Всегда нелинейщики идут в админ
17.02.2017 08:59
prepod [!] А кошторисна группа в ДСТУ это где? Это в состав чегоона входит? Это линейный работник или специалист? А сметчик проэктной организации? Вообще это все зависит от того как в штатном.
17.02.2017 08:47
prepod Про административные. У меня по актам за прошлый год 70 тыс грн, 70 тыс/3,2/12мес= 1,8чел это должен быть офис, не говоря про все остальное
|