|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
21.02.2017 13:28
prepod,  .... так ни кто ж кроме Вас мне не ответит беру его (узел по массе) монтаж без механизмов в помещении , правильно?
21.02.2017 13:15
prepod,  завтра об. наберу по своему вопросу, а то новый аврал образовался
21.02.2017 12:42
Tarik1975, НЕТ ЭТО УЗЕЛ РЕГУЛИРУЮЩИЙ , смешивающий, готовый, изготовлен Везой
21.02.2017 12:23
трудяга Наверно Е16-23-1(2,3) (Установлення водомiрних вузлiв, що поставляються на мiсце монтажу зiбраними в блоки, без обвiдної лiнiї дiаметром вводу)
21.02.2017 12:17
prepod, Спасибо
21.02.2017 09:51
добрый день подскажите расценку на установку узла регулирующего "ВЕКТОР"-5? очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.02.2017 09:50
Здрастуйте. Яку можна примінити розцінку для приточної установки по вентиляції (у мене Е20-31-1) чи Е20-42-1?
21.02.2017 09:32
Добрый день,помогите пожалуйста!Может быть у кого ни будь есть образец сметы на капитальный ремонт межпанельных швов многоэтажных домов? ОЧЕНЬ надо!
21.02.2017 08:54
добрый день подскажите расценку на установку узла регулирующего "ВЕКТОР"-5?
21.02.2017 08:43
При бюджетном кап ремонте больницы в договор генподряда нужно внести размеры зрпл, и прочих накруток и коэффициентов - чтобы не сняли со сметы - есть такой блок у кого-то с перечислением накруток?
21.02.2017 08:05
Или все-таки в М-8 смотреть?
21.02.2017 08:04
Добрый! Подскажите пожалуйста,какую правильно взять расценку на установку эл.щитов.оборудов:Пунк распределительный, идет уже в сборе с завода(1800х612)с разъеденит, автоматами..Смотрю М39-21-1..
21.02.2017 07:02
ШД8-15-1 світиться червоним.. чим іі можна замінити, хто знає?
21.02.2017 06:50
Всем добрый день! Подскажите куда делись "Заголовки" в новой версии АВК??
21.02.2017 06:31
VVitta, спасибо!!!!!!!
21.02.2017 06:18
vad-rose, Дякую, це я хотіла дізнатися)))
21.02.2017 06:09
baroks, беру отбойники по РН3-38-3 экспертиза пропускает
21.02.2017 06:02
Разъясните, пожалуйста, в обосновании типа М7-171-2 (монтаж вентиляторов) или М7-186-1 (м-ж дымососов) работа заложена вместе с установкой электродвигателя или на элек-ль есть свое обосн-ние? Спасибо
21.02.2017 05:37
Доброе утро подскажите , кто сталкивался, расценку на установку стенового отбойника в коридораах, доска ДСП ламинир. т.200мм на высоте 0,7м саморезами, взяла как плинтус, может есть ближе что-нибудь
21.02.2017 05:36
landcom27, Інші витрати на дрель (як і на інший інструмент, що є в ЗВВ) - це 3-ій блок. Тобто, якщо згорів якор, чи треба щітки змінити, Ви їх будете купляти зарахунок 3-го блоку ЗВВ
|