|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
07.06.2017 06:09
Доброе утро! Как поменять зарплату в эксплуатации машин и механизмов?
07.06.2017 05:26
Saira, порядок застосування збірниуів в їх техчастині. Можна в окремих випадках,якщо Ви в РЕКН не знайшли відповідної норми.
07.06.2017 05:25
20manev08, за посиланням листде п.2прописано,що всі послуги в договорі субпідряду.
07.06.2017 05:24
07.06.2017 04:31
Всем доброе утро! 
06.06.2017 12:05
Подскажите можем ли мы применять расценки с сборников ПР и ТР при новом строительстве? Спасибо
06.06.2017 11:59
Привет, ребята, нужна помощь - нужен договор на оплату Генподрядных услуг , в основном договоре не прописали( Срочно.
Пожалуйста, не проходите мимо))
06.06.2017 11:52
borka, Е7-31-5
06.06.2017 09:13
borka, так отож. Розгорнуте питання це вже половина відповіді.
06.06.2017 09:12
то не те, в мене лотки з бетону 150*200мм з решіткою, їх потрібно врізати в існуюче бетонне перекриття. СОУ це дороги... ((( ... знайшов - ПВ (відведення поверхневих вод)...:) дякую..
06.06.2017 08:58
borka, мне кажется вам в СОУ
06.06.2017 08:56
усім доброго дня! Хто підскаже, яку норму треба брати при монтажі трапів(лотків) у підземному паркінгу?
06.06.2017 04:48
Здоровенькі були,вдалого всім дня!
06.06.2017 04:31
Всем доброе утро! 
05.06.2017 05:34
djo, АВК5-- прочие функции--сервис--обновление. Жмем-ч-з Интернет и ничего искать не нужно.
05.06.2017 05:18
Доброго всем! Люди добрые, в очередной раз не вижу, где обновление.... 
03.06.2017 17:58
Доброй ночи! Подскажите процентное соотношение работ при строительстве силосов. Или где посмотреть. Нужно для сводного сметного расчета
03.06.2017 11:54
02.06.2017 17:05
prepod, Дякую!
02.06.2017 11:24
Ali, перекиньте стройку в подсистему ДЦ, там в выходных документах есть протокол согласования цен
|